Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   LIGAS Match Point / Americanos »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 09/08/2021 al 11/12/2021
 ||   ||   ||   || 

  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 09/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 10/08/2021
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Dorigo
6/4 6/0
Neme
Grupo C
(CAB_S_B)
15:30
Libre
16:45
Yapur
5/7 6/4 (10/2)
Bertuzzi
Grupo A
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Arrieta
6/4 2/6 (10/6)
Guilermo
Grupo B
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 11/08/2021
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Graells
1/6 6/7
Sola
Grupo D
(CAB_S_B)
15:00
Gonzalez
6/3 6/1
Travag..
Grupo D
(CAB_S_C)
16:15
Wermer
6/1 6/1
Crivello
Grupo B
(CAB_S_C)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 12/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 13/08/2021
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Ingaramo
6/4 3/6 (7/10)
Ruiz
Grupo C
(CAB_S_C)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Pombo
6/0 6/1
Allende
Grupo A
(CAB_S_C)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 14/08/2021
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Peresson
2/6 6/4 (10/2)
Mantaras
Grupo B
(CAB_S_C)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Garzon
0/6 0/6
Grant
Grupo A
(CAB_S_B)
11:45
Roman
7/5 6/2
Peress..
Grupo A
(CAB_S_C)
13:00
Libre
14:15
Fregona
6/0 7/5
Ponce
Grupo B
(CAB_S_B)
15:30
Sufan
6/3 6/7 (11/9)
Manass..
Grupo D
(CAB_S_B)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Abrate
6/4 4/6 (3/10)
Papaleo
Grupo D
(CAB_S_C)
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Del Pe..
0/6 3/6
Dallo
Grupo C
(CAB_S_C)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 15/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 16/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 17/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Gahn
5/7 3/6
Neme
Grupo C
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Manass..
6/7 3/6
Graells
Grupo D
(CAB_S_B)
15:00
Spinardi
6/1 6/1
Yapur
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Bertuzzi
6/0 6/0
Garzon
Grupo A
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Carbal..
4/6 6/3 (10/4)
Ingaramo
Grupo C
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 18/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Barbieri
2/6 6/4 (10/7)
Papaleo
Grupo D
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Roman
6/4 6/2
Pombo
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Peralta
6/3 6/3
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_A)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Nicotera
6/2 6/2
Macagno
Grupo C
(CAB_S_A)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 19/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Semprini
6/3 2/6 (10/2)
Peress..
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Falbo
6/2 6/1
Colome
Grupo B
(CAB_S_A)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Gervas..
6/4 0/6 (6/10)
Haulet
Grupo A
(CAB_S_A)
19:30
Bordog..
5/7 3/6
Carnev..
Grupo D
(CAB_S_A)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 20/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Dorigo/Orieta
6/4 6/3
Porta/Sanoner
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Ruiz
6/3 6/1
Del Pe..
Grupo C
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 21/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Ponce
7/5 3/6 (7/10)
Arrieta
Grupo B
(CAB_S_B)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Dorigo/Orieta
7/6 6/4
Martin/Pagano
Grupo A
(CAB_D_B)
12:00
Libre
13:30
Mantaras
2/6 3/6
Wermer
Grupo B
(CAB_S_C)
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Carbal..
2/6 4/6
Dallo
Grupo C
(CAB_S_C)
15:00
Libre
16:30
Abrate
6/2 4/6 (5/10)
Gonzalez
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 22/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 23/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Bertuzzi/France..
3/6 1/6
Porta/Sanoner
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Peress..
4/6 2/6
Pombo
Grupo A
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Ponce
6/3 6/0
Lescano
Grupo B
(CAB_S_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 24/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Grant
6/2 6/1
Yapur
Grupo A
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 25/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Graells
6/3 6/2
Sufan
Grupo D
(CAB_S_B)
15:00
Garzon
0/6 4/6
Spinardi
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Haulet
6/3 6/1
Scalso
Grupo A
(CAB_S_A)
15:00
Papaleo
6/0 6/1
Travag..
Grupo D
(CAB_S_C)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 26/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Dallo
1/6 6/3 (10/8)
Ruiz
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
France..
1/6 1/6
Dorigo
Grupo C
(CAB_S_B)
21:00
Pombo
6/0 6/1
Semprini
Grupo A
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Haulet
6/2 6/2
Calafell
Grupo A
(CAB_S_A)
21:00
Gonzalez
6/3 5/7 (10/8)
Barbieri
Grupo D
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Sandona
6/1 6/3
Riffel
Grupo C
(CAB_S_A)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 27/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Bergallo/Ferrante
6/3 6/2
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Del Pe..
4/6 4/6
Carbal..
Grupo C
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Macagno
1/6 3/6
Sandona
Grupo C
(CAB_S_A)
16:30
Martin/Pagano
1/6 2/6
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 28/08/2021
09:00
Libre
10:30
Colome
3/6 2/6
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_A)
12:00
Travag..
3/6 0/6
Abrate
Grupo D
(CAB_S_C)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Grant/Gahn
2/6 2/6
Sanagu../Valls
Grupo A
(CAB_D_B)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Perlo/Genero
2/6 6/1 (10/5)
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 29/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 30/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Porta/Sanoner
5/7 7/6 (8/10)
Sanagu../Valls
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Colome
3/6 0/6
Peralta
Grupo B
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Barbieri
6/4 4/6 (10/8)
Abrate
Grupo D
(CAB_S_C)
21:00
Sola
6/3 6/0
Lombar..
Grupo D
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 31/08/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Ingaramo
6/4 6/3
Del Pe..
Grupo C
(CAB_S_C)
21:00
García
6/1 6/2
Escobar
Grupo C
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Guilermo
6/1 3/6 (4/10)
Ponce
Grupo B
(CAB_S_B)
21:00
Sandona
6/0 3/6 (5/10)
Nicotera
Grupo C
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Ruiz
6/3 6/2
Carbal..
Grupo C
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 01/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 02/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 03/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Gabriel
6/2 6/1
Rodríg..
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Allende
0/6 1/6
Roman
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Bauza
3/6 6/4 (7/10)
Reviglio
Grupo D
(CAB_S_B)
21:00
Amherdt
6/1 6/0
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Spinardi
7/6 6/3
Grant
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Miranda
4/6 4/6
Muller
Grupo A
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Lombar../Bauza
6/2 1/6 (5/10)
Dallo/Rinaldi
Grupo A
(CAB_D_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 04/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Gahn
1/6 3/6
Dorigo
Grupo C
(CAB_S_B)
13:30
Scalso
6/2 7/5
Calafell
Grupo A
(CAB_S_A)
15:00
Fregona
6/0 6/1
Lescano
Grupo B
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Wermer
6/2 6/2
Lombar..
Grupo B
(CAB_S_C)
12:00
Libre
13:30
Neme
2/6 3/6
France..
Grupo C
(CAB_S_B)
15:00
Libre
16:30
Tropini
3/6 5/7
Serrao
Grupo A
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 06/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Martin/Pagano
4/6 2/6
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
18:00
Libre
19:30
Bergallo/Ferrante
6/2 6/2
Grant/Gahn
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Rosano
1/6 2/6
Evequoz
Grupo B
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Crivello
2/6 4/6
Peresson
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Peralta
6/7 1/6
Falbo
Grupo B
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 07/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 08/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 09/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Allende
3/6 2/6
Semprini
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Grant
6/7 6/0 (10/3)
Bertuzzi
Grupo A
(CAB_S_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 10/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Rodríg..
6/1 6/0
Guetigg
Grupo D
(CAB_S_C)
19:30
Guimard
6/0 6/1
Tropini
Grupo A
(CAB_S_B)
21:00
Guilermo
W.O.
Fregona
Grupo B
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Hauque
3/6 2/6
Carnev..
Grupo D
(CAB_S_A)
19:30
Garbar..
1/6 3/6
Miranda
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Lombar..
6/1 6/3
Crivello
Grupo B
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Manass..
3/6 7/5 (7/10)
Sola
Grupo D
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 11/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Siroski/Tenca
6/7 6/4 (7/10)
Lombar../Bauza
Grupo A
(CAB_D_C)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Reviglio
6/4 7/5
Slaider
Grupo D
(CAB_S_B)
12:00
Libre
13:30
Travag..
3/6 5/7
Barbieri
Grupo D
(CAB_S_C)
15:00
Dallo
2/6 2/6
Ingaramo
Grupo C
(CAB_S_C)
16:30
Perlo/Genero
7/6 6/7 (10/6)
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 13/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Neme
6/0 6/0
Martin
Grupo C
(CAB_S_B)
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 14/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Peress..
6/3 6/0
Allende
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Martin
4/6 3/6
Gahn
Grupo C
(CAB_S_B)
21:00
Lombar..
6/3 4/6 (8/10)
Graells
Grupo D
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Hauque
6/4 0/6 (13/11)
Bordog..
Grupo D
(CAB_S_A)
19:30
Semprini
6/2 2/6 (6/10)
Roman
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Bertuzzi
3/6 0/6
Spinardi
Grupo A
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 15/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Tenca
0/6 3/6
García
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Crivello
3/6 2/6
Mantaras
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Muller
6/3 6/4
Garbar..
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Trejo
7/6 1/6 (10/6)
Rosano
Grupo B
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Lescano
4/6 1/6
Arrieta
Grupo B
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Papaleo
6/0 6/1
Gonzalez
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 16/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Scalso
6/4 7/6
Gervas..
Grupo A
(CAB_S_A)
19:30
Libre
21:00
Dallo/Rinaldi
6/0 3/6 (10/8)
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 17/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Calza
6/4 6/4
Alarcon
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
Falbo
6/2 6/2
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_A)
21:00
Nicotera
7/6 7/5
Riffel
Grupo C
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Slaider
5/7 3/6
Bauza
Grupo D
(CAB_S_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 18/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Sanagu../Valls
7/6 6/3
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
10:30
Libre
12:00
Gradient
4/6 5/7
Carnev..
Grupo D
(CAB_S_A)
13:30
Gradient
6/2 3/6 (10/4)
Hauque
Grupo D
(CAB_S_A)
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Dorigo
6/1 6/0
Martin
Grupo C
(CAB_S_B)
10:30
Guetigg
0/6 0/6
Gabriel
Grupo D
(CAB_S_C)
12:00
Perlo/Genero
5/7 7/6 (6/10)
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
13:30
Libre
15:00
Mantaras
1/6 4/6
Lombar..
Grupo B
(CAB_S_C)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 19/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 20/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
France..
7/6 6/1
Gahn
Grupo C
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Sola
6/1 6/3
Sufan
Grupo D
(CAB_S_B)
16:30
Peresson
5/7 4/6
Wermer
Grupo B
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 21/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Macagno
0/6 3/6
Riffel
Grupo C
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Escobar
3/6 2/6
Tenca
Grupo C
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 22/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Ferrer
0/6 0/6
Miretti
Grupo B
(CAB_S_B)
21:00
Bordog..
6/3 6/4
Gradient
Grupo D
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 23/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Gervas..
W.O.
Calafell
Grupo A
(CAB_S_A)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Vastik/Mantaras
7/5 7/5
Siroski/Tenca
Grupo A
(CAB_D_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 24/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Ronsoni/Ronsoni
5/7 4/6
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Evequoz
6/2 6/4
Trejo
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Martin
W.O.
France..
Grupo C
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 25/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Sanagu../Valls
6/3 6/4
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Dallo/Rinaldi
2/6 5/7
Vastik/Mantaras
Grupo A
(CAB_D_C)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 26/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 27/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Serrao
W.O.
Guimard
Grupo A
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Alarcon
6/1 6/0
Coceres
Grupo C
(CAB_S_C)
15:00
Libre
16:30
Del Pe..
2/6 2/6
Abrate
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 28/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Neme
2/6 3/6
Graells
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Calafell
1/6 1/6
Peralta
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Dorigo
6/3 6/2
Arrieta
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Riffel
6/2 6/2
Bordog..
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Spinardi
7/5 6/3
Sola
Semifinal
(CAB_S_B)
16:30
Tenca
1/6 1/6
Miretti
Semifinal
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 29/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Roman
2/6 2/6
Papaleo
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
García
3/6 1/6
Amherdt
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Alarcon
6/3 6/1
Trejo
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Garbar..
6/2 6/1
Guetigg
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Semprini
7/5 6/1
Lombar..
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Dallo
6/0 6/4
Gonzalez
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 30/09/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Coceres
6/7 6/2 (10/8)
Rosano
Semifinal
(CAB_S_C)
18:00
Peress..
6/2 6/1
Crivello
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
19:30
Nicotera
6/3 5/7 (11/13)
Falbo
Semifinal
(CAB_S_A)
21:00
Grant
6/2 3/6 (10/3)
Guilermo
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Macagno
6/4 6/4
Colome
Semifinal
(CAB_S_A)
19:30
Ingaramo
6/4 2/6 (2/10)
Barbieri
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
21:00
Bertuzzi
6/4 4/6 (6/10)
Fregona
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 01/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Tropini
6/0 3/6 (7/10)
Slaider
Semifinal
(CAB_S_B)
19:30
Calza
7/5 6/3
Evequoz
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Escobar
6/4 6/1
Ferrer
Semifinal
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Miranda
6/2 6/1
Rodríg..
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Guimard
4/6 6/3 (10/8)
Reviglio
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Scalso
6/3 6/0
Ferrer
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Gervas..
3/6 0/6
Gradient
Semifinal
(CAB_S_A)
15:00
Muller
2/6 0/6
Gabriel
Semifinal
(CAB_S_C)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 02/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Dorigo/Orieta
7/5 6/4
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Allende
2/6 3/6
Mantaras
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 03/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 04/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Serrao
2/6 4/6
Bauza
Semifinal
(CAB_S_B)
16:30
Martin
2/6 3/6
Manass..
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 05/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Haulet
6/4 6/1
Carnev..
Semifinal
(CAB_S_A)
19:30
Porta/Sanoner
4/6 1/6
Perlo/Genero
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Scalso
2/6 0/6
Riffel
Semifinal
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Peress..
1/6 6/4 (5/10)
Abrate
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Grant
6/4 6/0
Graells
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Spinardi
4/6 0/6
Dorigo
Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Garzon
3/6 2/6
Lescano
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Papaleo
2/6 6/3 (10/4)
Ruiz
Final
(CAB_S_C)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 06/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Guimard
5/7 4/6
Amherdt
Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Slaider
6/7 1/6
Escobar
Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 07/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Bertuzzi/France..
2/6 1/6
Sanagu../Valls
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Miranda
0/6 0/6
Alarcon
Final
(CAB_S_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Pombo
6/4 6/3
Barbieri
Semifinal
(CAB_S_C)
15:00
Gabriel
5/7 7/6 (11/9)
Calza
Final
(CAB_S_C)
16:30
Dallo/Rinaldi
6/3 7/6
Siroski/Tenca
Grupo A
(CAB_D_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Bauza
3/6 6/2 (5/10)
Miretti
Final
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 08/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
France..
3/6 1/6
Sufan
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 09/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 10/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 12/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Gahn
4/6 3/6
Ponce
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Hauque
0/6 6/4 (8/10)
Peralta
Semifinal
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Carbal..
6/4 6/3
Mantaras
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Bergallo/Ferrante
6/0 6/1
Bertuzzi/France..
Grupo A
(CAB_D_B)
22:30
Libre
09:00
Lescano
7/6 3/6 (6/10)
Manass..
Semifinal
(CAB_S_B)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 13/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Garbar..
Ab. Casual
4/6 4/6
Coceres
Final
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 14/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Perlo/Genero
6/1 6/1
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
19:30
Dallo
6/1 6/4
Semprini
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Manass..
6/4 6/3
Ponce
Final
(CAB_S_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 15/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Pombo
6/3 6/1
Dallo
Final
(CAB_S_C)
21:00
Haulet
3/6 7/6 (10/7)
Falbo
Final
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Sanagu../Valls
5/7 4/6
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 16/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Vastik/Mantaras
6/4 6/1
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Abrate
4/6 5/7
Carbal..
Final
(CAB_S_C)
12:00
Libre
13:30
Sufan
1/6 3/6
Fregona
Semifinal
(CAB_S_B)
15:00
Porta/Sanoner
1/6 3/6
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 17/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 19/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Riffel
6/3 6/2
Peralta
Final
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Grant
4/6 1/6
Fregona
Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 20/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Martin/Pagano
7/5 3/6 (6/10)
Porta/Sanoner
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 21/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre