Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   LIGAS Match Point / Americanos »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 09/08/2021 al 05/03/2022
 ||   ||   ||   || 

  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 09/08/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 10/08/2021
14:15
Dorigo
6/4 6/0
Neme
Grupo C
(CAB_S_B)
16:45
Yapur
5/7 6/4 (10/2)
Bertuzzi
Grupo A
(CAB_S_B)
16:45
Arrieta
6/4 2/6 (10/6)
Guilermo
Grupo B
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 11/08/2021
13:45
Graells
1/6 6/7
Sola
Grupo D
(CAB_S_B)
15:00
Gonzalez
6/3 6/1
Travag..
Grupo D
(CAB_S_C)
16:15
Wermer
6/1 6/1
Crivello
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 12/08/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 13/08/2021
15:30
Ingaramo
6/4 3/6 (7/10)
Ruiz
Grupo C
(CAB_S_C)
15:30
Pombo
6/0 6/1
Allende
Grupo A
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 14/08/2021
14:15
Peresson
2/6 6/4 (10/2)
Mantaras
Grupo B
(CAB_S_C)
10:30
Garzon
0/6 0/6
Grant
Grupo A
(CAB_S_B)
11:45
Roman
7/5 6/2
Peress..
Grupo A
(CAB_S_C)
14:15
Fregona
6/0 7/5
Ponce
Grupo B
(CAB_S_B)
15:30
Sufan
6/3 6/7 (11/9)
Manass..
Grupo D
(CAB_S_B)
10:30
Abrate
6/4 4/6 (3/10)
Papaleo
Grupo D
(CAB_S_C)
15:30
Del Pe..
0/6 3/6
Dallo
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 15/08/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 16/08/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 17/08/2021
21:00
Gahn
5/7 3/6
Neme
Grupo C
(CAB_S_B)
13:30
Manass..
6/7 3/6
Graells
Grupo D
(CAB_S_B)
15:00
Spinardi
6/1 6/1
Yapur
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Bertuzzi
6/0 6/0
Garzon
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Carbal..
4/6 6/3 (10/4)
Ingaramo
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 18/08/2021
19:30
Barbieri
2/6 6/4 (10/7)
Papaleo
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Roman
6/4 6/2
Pombo
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Peralta
6/3 6/3
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_A)
10:30
Nicotera
6/2 6/2
Macagno
Grupo C
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 19/08/2021
18:00
Semprini
6/3 2/6 (10/2)
Peress..
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Falbo
6/2 6/1
Colome
Grupo B
(CAB_S_A)
18:00
Gervas..
6/4 0/6 (6/10)
Haulet
Grupo A
(CAB_S_A)
19:30
Bordog..
5/7 3/6
Carnev..
Grupo D
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 20/08/2021
19:30
Dorigo/Orieta
6/4 6/3
Porta/Sanoner
Grupo A
(CAB_D_B)
19:30
Ruiz
6/3 6/1
Del Pe..
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 21/08/2021
12:00
Ponce
7/5 3/6 (7/10)
Arrieta
Grupo B
(CAB_S_B)
10:30
Dorigo/Orieta
7/6 6/4
Martin/Pagano
Grupo A
(CAB_D_B)
13:30
Mantaras
2/6 3/6
Wermer
Grupo B
(CAB_S_C)
13:30
Carbal..
2/6 4/6
Dallo
Grupo C
(CAB_S_C)
16:30
Abrate
6/2 4/6 (5/10)
Gonzalez
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 22/08/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 23/08/2021
19:30
Bertuzzi/France..
3/6 1/6
Porta/Sanoner
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Peress..
4/6 2/6
Pombo
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Ponce
6/3 6/0
Lescano
Grupo B
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 24/08/2021
16:30
Grant
6/2 6/1
Yapur
Grupo A
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 25/08/2021
13:30
Graells
6/3 6/2
Sufan
Grupo D
(CAB_S_B)
15:00
Garzon
0/6 4/6
Spinardi
Grupo A
(CAB_S_B)
13:30
Haulet
6/3 6/1
Scalso
Grupo A
(CAB_S_A)
15:00
Papaleo
6/0 6/1
Travag..
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 26/08/2021
18:00
Dallo
1/6 6/3 (10/8)
Ruiz
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
France..
1/6 1/6
Dorigo
Grupo C
(CAB_S_B)
21:00
Pombo
6/0 6/1
Semprini
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Haulet
6/2 6/2
Calafell
Grupo A
(CAB_S_A)
21:00
Gonzalez
6/3 5/7 (10/8)
Barbieri
Grupo D
(CAB_S_C)
16:30
Sandona
6/1 6/3
Riffel
Grupo C
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 27/08/2021
19:30
Bergallo/Ferrante
6/3 6/2
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Del Pe..
4/6 4/6
Carbal..
Grupo C
(CAB_S_C)
15:00
Macagno
1/6 3/6
Sandona
Grupo C
(CAB_S_A)
16:30
Martin/Pagano
1/6 2/6
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 28/08/2021
10:30
Colome
3/6 2/6
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_A)
12:00
Travag..
3/6 0/6
Abrate
Grupo D
(CAB_S_C)
09:00
Grant/Gahn
2/6 2/6
Sanagu../Valls
Grupo A
(CAB_D_B)
09:00
Perlo/Genero
2/6 6/1 (10/5)
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 29/08/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 30/08/2021
19:30
Porta/Sanoner
5/7 7/6 (8/10)
Sanagu../Valls
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Colome
3/6 0/6
Peralta
Grupo B
(CAB_S_A)
19:30
Barbieri
6/4 4/6 (10/8)
Abrate
Grupo D
(CAB_S_C)
21:00
Sola
6/3 6/0
Lombar..
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 31/08/2021
19:30
Ingaramo
6/4 6/3
Del Pe..
Grupo C
(CAB_S_C)
21:00
García
6/1 6/2
Escobar
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Guilermo
6/1 3/6 (4/10)
Ponce
Grupo B
(CAB_S_B)
21:00
Sandona
6/0 3/6 (5/10)
Nicotera
Grupo C
(CAB_S_A)
16:30
Ruiz
6/3 6/2
Carbal..
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 01/09/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 02/09/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 03/09/2021
16:30
Gabriel
6/2 6/1
Rodríg..
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Allende
0/6 1/6
Roman
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Bauza
3/6 6/4 (7/10)
Reviglio
Grupo D
(CAB_S_B)
21:00
Amherdt
6/1 6/0
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_B)
15:00
Spinardi
7/6 6/3
Grant
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Miranda
4/6 4/6
Muller
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Lombar../Bauza
6/2 1/6 (5/10)
Dallo/Rinaldi
Grupo A
(CAB_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 04/09/2021
12:00
Gahn
1/6 3/6
Dorigo
Grupo C
(CAB_S_B)
13:30
Scalso
6/2 7/5
Calafell
Grupo A
(CAB_S_A)
15:00
Fregona
6/0 6/1
Lescano
Grupo B
(CAB_S_B)
10:30
Wermer
6/2 6/2
Lombar..
Grupo B
(CAB_S_C)
13:30
Neme
2/6 3/6
France..
Grupo C
(CAB_S_B)
16:30
Tropini
3/6 5/7
Serrao
Grupo A
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 06/09/2021
16:30
Martin/Pagano
4/6 2/6
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
19:30
Bergallo/Ferrante
6/2 6/2
Grant/Gahn
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Rosano
1/6 2/6
Evequoz
Grupo B
(CAB_S_C)
19:30
Crivello
2/6 4/6
Peresson
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Peralta
6/7 1/6
Falbo
Grupo B
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 07/09/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 08/09/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 09/09/2021
19:30
Allende
3/6 2/6
Semprini
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Grant
6/7 6/0 (10/3)
Bertuzzi
Grupo A
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 10/09/2021
18:00
Rodríg..
6/1 6/0
Guetigg
Grupo D
(CAB_S_C)
19:30
Guimard
6/0 6/1
Tropini
Grupo A
(CAB_S_B)
21:00
Guilermo
W.O.
Fregona
Grupo B
(CAB_S_B)
18:00
Hauque
3/6 2/6
Carnev..
Grupo D
(CAB_S_A)
19:30
Garbar..
1/6 3/6
Miranda
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Lombar..
6/1 6/3
Crivello
Grupo B
(CAB_S_C)
15:00
Manass..
3/6 7/5 (7/10)
Sola
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 11/09/2021
10:30
Siroski/Tenca
6/7 6/4 (7/10)
Lombar../Bauza
Grupo A
(CAB_D_C)
10:30
Reviglio
6/4 7/5
Slaider
Grupo D
(CAB_S_B)
13:30
Travag..
3/6 5/7
Barbieri
Grupo D
(CAB_S_C)
15:00
Dallo
2/6 2/6
Ingaramo
Grupo C
(CAB_S_C)
16:30
Perlo/Genero
7/6 6/7 (10/6)
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 13/09/2021
13:30
Neme
6/0 6/0
Martin
Grupo C
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 14/09/2021
18:00
Peress..
6/3 6/0
Allende
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Martin
4/6 3/6
Gahn
Grupo C
(CAB_S_B)
21:00
Lombar..
6/3 4/6 (8/10)
Graells
Grupo D
(CAB_S_B)
18:00
Hauque
6/4 0/6 (13/11)
Bordog..
Grupo D
(CAB_S_A)
19:30
Semprini
6/2 2/6 (6/10)
Roman
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Bertuzzi
3/6 0/6
Spinardi
Grupo A
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 15/09/2021
18:00
Tenca
0/6 3/6
García
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Crivello
3/6 2/6
Mantaras
Grupo B
(CAB_S_C)
19:30
Muller
6/3 6/4
Garbar..
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Trejo
7/6 1/6 (10/6)
Rosano
Grupo B
(CAB_S_C)
16:30
Lescano
4/6 1/6
Arrieta
Grupo B
(CAB_S_B)
16:30
Papaleo
6/0 6/1
Gonzalez
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 16/09/2021
18:00
Scalso
6/4 7/6
Gervas..
Grupo A
(CAB_S_A)
21:00
Dallo/Rinaldi
6/0 3/6 (10/8)
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 17/09/2021
18:00
Calza
6/4 6/4
Alarcon
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
Falbo
6/2 6/2
Ferrer
Grupo B
(CAB_S_A)
21:00
Nicotera
7/6 7/5
Riffel
Grupo C
(CAB_S_A)
18:00
Slaider
5/7 3/6
Bauza
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 18/09/2021
09:00
Sanagu../Valls
7/6 6/3
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
12:00
Gradient
4/6 5/7
Carnev..
Grupo D
(CAB_S_A)
13:30
Gradient
6/2 3/6 (10/4)
Hauque
Grupo D
(CAB_S_A)
09:00
Dorigo
6/1 6/0
Martin
Grupo C
(CAB_S_B)
10:30
Guetigg
0/6 0/6
Gabriel
Grupo D
(CAB_S_C)
12:00
Perlo/Genero
5/7 7/6 (6/10)
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
15:00
Mantaras
1/6 4/6
Lombar..
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 19/09/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 20/09/2021
21:00
France..
7/6 6/1
Gahn
Grupo C
(CAB_S_B)
15:00
Sola
6/1 6/3
Sufan
Grupo D
(CAB_S_B)
16:30
Peresson
5/7 4/6
Wermer
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 21/09/2021
21:00
Macagno
0/6 3/6
Riffel
Grupo C
(CAB_S_A)
21:00
Escobar
3/6 2/6
Tenca
Grupo C
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 22/09/2021
19:30
Ferrer
0/6 0/6
Miretti
Grupo B
(CAB_S_B)
21:00
Bordog..
6/3 6/4
Gradient
Grupo D
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 23/09/2021
19:30
Gervas..
W.O.
Calafell
Grupo A
(CAB_S_A)
16:30
Vastik/Mantaras
7/5 7/5
Siroski/Tenca
Grupo A
(CAB_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 24/09/2021
19:30
Ronsoni/Ronsoni
5/7 4/6
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
19:30
Evequoz
6/2 6/4
Trejo
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Martin
W.O.
France..
Grupo C
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 25/09/2021
12:00
Sanagu../Valls
6/3 6/4
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
10:30
Dallo/Rinaldi
2/6 5/7
Vastik/Mantaras
Grupo A
(CAB_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 26/09/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 27/09/2021
21:00
Serrao
W.O.
Guimard
Grupo A
(CAB_S_B)
13:30
Alarcon
6/1 6/0
Coceres
Grupo C
(CAB_S_C)
16:30
Del Pe..
2/6 2/6
Abrate
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 28/09/2021
13:30
Neme
2/6 3/6
Graells
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
21:00
Calafell
1/6 1/6
Peralta
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
19:30
Dorigo
6/3 6/2
Arrieta
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Riffel
6/2 6/2
Bordog..
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
15:00
Spinardi
7/5 6/3
Sola
Semifinal
(CAB_S_B)
16:30
Tenca
1/6 1/6
Miretti
Semifinal
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 29/09/2021
18:00
Roman
2/6 2/6
Papaleo
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
García
3/6 1/6
Amherdt
Semifinal
(CAB_S_B)
18:00
Alarcon
6/3 6/1
Trejo
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Garbar..
6/2 6/1
Guetigg
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Semprini
7/5 6/1
Lombar..
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
16:30
Dallo
6/0 6/4
Gonzalez
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 30/09/2021
16:30
Coceres
6/7 6/2 (10/8)
Rosano
Semifinal
(CAB_S_C)
18:00
Peress..
6/2 6/1
Crivello
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
19:30
Nicotera
6/3 5/7 (11/13)
Falbo
Semifinal
(CAB_S_A)
21:00
Grant
6/2 3/6 (10/3)
Guilermo
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
18:00
Macagno
6/4 6/4
Colome
Semifinal
(CAB_S_A)
19:30
Ingaramo
6/4 2/6 (2/10)
Barbieri
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
21:00
Bertuzzi
6/4 4/6 (6/10)
Fregona
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 01/10/2021
18:00
Tropini
6/0 3/6 (7/10)
Slaider
Semifinal
(CAB_S_B)
19:30
Calza
7/5 6/3
Evequoz
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Escobar
6/4 6/1
Ferrer
Semifinal
(CAB_S_B)
18:00
Miranda
6/2 6/1
Rodríg..
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Guimard
4/6 6/3 (10/8)
Reviglio
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Scalso
6/3 6/0
Ferrer
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
13:30
Gervas..
3/6 0/6
Gradient
Semifinal
(CAB_S_A)
15:00
Muller
2/6 0/6
Gabriel
Semifinal
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 02/10/2021
12:00
Dorigo/Orieta
7/5 6/4
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
15:00
Allende
2/6 3/6
Mantaras
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 03/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 04/10/2021
15:00
Serrao
2/6 4/6
Bauza
Semifinal
(CAB_S_B)
16:30
Martin
2/6 3/6
Manass..
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 05/10/2021
18:00
Haulet
6/4 6/1
Carnev..
Semifinal
(CAB_S_A)
19:30
Porta/Sanoner
4/6 1/6
Perlo/Genero
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Scalso
2/6 0/6
Riffel
Semifinal
(CAB_S_A)
18:00
Peress..
1/6 6/4 (5/10)
Abrate
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Grant
6/4 6/0
Graells
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Spinardi
4/6 0/6
Dorigo
Final
(CAB_S_B)
15:00
Garzon
3/6 2/6
Lescano
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
15:00
Papaleo
2/6 6/3 (10/4)
Ruiz
Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 06/10/2021
21:00
Guimard
5/7 4/6
Amherdt
Final
(CAB_S_B)
21:00
Slaider
6/7 1/6
Escobar
Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 07/10/2021
19:30
Bertuzzi/France..
2/6 1/6
Sanagu../Valls
Grupo A
(CAB_D_B)
18:00
Miranda
0/6 0/6
Alarcon
Final
(CAB_S_C)
13:30
Pombo
6/4 6/3
Barbieri
Semifinal
(CAB_S_C)
15:00
Gabriel
5/7 7/6 (11/9)
Calza
Final
(CAB_S_C)
16:30
Dallo/Rinaldi
6/3 7/6
Siroski/Tenca
Grupo A
(CAB_D_C)
15:00
Bauza
3/6 6/2 (5/10)
Miretti
Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 08/10/2021
15:00
France..
3/6 1/6
Sufan
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 09/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 10/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 12/10/2021
19:30
Gahn
4/6 3/6
Ponce
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Hauque
0/6 6/4 (8/10)
Peralta
Semifinal
(CAB_S_A)
19:30
Carbal..
6/4 6/3
Mantaras
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Bergallo/Ferrante
6/0 6/1
Bertuzzi/France..
Grupo A
(CAB_D_B)
09:00
Lescano
7/6 3/6 (6/10)
Manass..
Semifinal
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 13/10/2021
21:00
Garbar..
Ab. Casual
4/6 4/6
Coceres
Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 14/10/2021
18:00
Perlo/Genero
6/1 6/1
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
19:30
Dallo
6/1 6/4
Semprini
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Manass..
6/4 6/3
Ponce
Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 15/10/2021
19:30
Pombo
6/3 6/1
Dallo
Final
(CAB_S_C)
21:00
Haulet
3/6 7/6 (10/7)
Falbo
Final
(CAB_S_A)
19:30
Sanagu../Valls
5/7 4/6
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 16/10/2021
15:00
Vastik/Mantaras
6/4 6/1
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
10:30
Abrate
4/6 5/7
Carbal..
Final
(CAB_S_C)
13:30
Sufan
1/6 3/6
Fregona
Semifinal
(CAB_S_B)
15:00
Porta/Sanoner
1/6 3/6
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 17/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 19/10/2021
21:00
Riffel
6/3 6/2
Peralta
Final
(CAB_S_A)
21:00
Grant
4/6 1/6
Fregona
Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 20/10/2021
19:30
Martin/Pagano
7/5 3/6 (6/10)
Porta/Sanoner
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 21/10/2021
19:30
Dorigo/Orieta
4/6 6/0 (10/3)
Bertuzzi/France..
Grupo A
(CAB_D_B)
16:30
Siroski/Tenca
3/6 2/6
Alarcon/Amherdt
Grupo A
(CAB_D_C)
16:30
Ronsoni/Ronsoni
5/7 6/3 (10/6)
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 22/10/2021
21:00
Lombar../Bauza
6/4 6/7 (10/5)
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 23/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 25/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 26/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 27/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 28/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 29/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 30/10/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 01/11/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 02/11/2021
21:00
Siroski/Tenca
6/7 3/6
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
19:30
Alesso
0/6 2/6
Peress..
Grupo C
(CAB_S_C)
21:00
Barbieri
3/6 3/6
De Mar..
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 03/11/2021
19:30
Lescano
0/6 0/6
Calza
Grupo A
(CAB_S_B)
21:00
Carbal..
6/4 6/1
Mantaras
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
Gahn
4/6 3/6
Aldrey
Grupo C
(CAB_S_B)
21:00
Crivello
1/6 1/6
Rodríg..
Grupo A
(CAB_S_C)
13:30
López
6/7 7/5 (4/10)
Graells
Grupo B
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 04/11/2021
16:30
Evequoz
2/6 2/6
Pombo
Grupo A
(CAB_S_C)
21:00
Tropini
3/6 1/6
Dorigo
Grupo A
(CAB_S_B)
15:00
Alarcon/Amherdt
6/4 5/7 (10/6)
Dallo/Rinaldi
Grupo A
(CAB_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 05/11/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 06/11/2021
16:30
Fernan../Gimenez
1/6 0/6
Travag../Amadio
Grupo A
(DAM_D_C)
09:00
Emilia/Silva
1/6 0/6
Girard/Herlein
Grupo A
(DAM_D_C)
10:30
Sanagu../Valls
2/6 2/6
Ronsoni/Ronsoni
Grupo A
(CAB_D_B)
09:00
Vastik/Mantaras
6/4 6/2
Lombar../Bauza
Grupo A
(CAB_D_C)
10:30
Muller
6/0 6/0
Guetigg
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 08/11/2021
21:00
Echava..
6/1 4/6 (7/10)
Salvador
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 09/11/2021
18:00
Alarcon
7/5 6/1
Peress..
Grupo C
(CAB_S_C)
21:00
Dorigo/Orieta
6/2 6/2
Grant/Gahn
Grupo A
(CAB_D_B)
18:00
Rodríg..
3/6 0/6
Evequoz
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Emilia/Silva
4/6 3/6
Baella/Cortese
Grupo A
(DAM_D_C)
21:00
Mantaras
5/7 3/6
Alesso
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 10/11/2021
18:00
Aldrey
3/6 6/2 (10/5)
Miretti
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Travag../Amadio
3/6 3/6
Girard/Herlein
Grupo A
(DAM_D_C)
18:00
Siroski
0/6 4/6
Lescano
Grupo A
(CAB_S_B)
19:30
Porta/Sanoner
6/3 6/3
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Crivello
2/6 1/6
Pombo
Grupo A
(CAB_S_C)
15:00
Gabriel
6/1 6/3
Del Pe..
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Neme
6/4 6/2
Slaider
Grupo B
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 11/11/2021
19:30
Semprini
6/4 0/6 (2/10)
De Mar..
Grupo B
(CAB_S_C)
18:00
Calza
6/2 6/4
Siroski
Grupo A
(CAB_S_B)
19:30
Bertuzzi/France..
0/6 7/5 (10/8)
Grant/Gahn
Grupo A
(CAB_D_B)
16:30
Martin/Pagano
6/7 4/6
Perlo/Genero
Grupo A
(CAB_D_B)
16:30
Dallo
6/1 6/3
Muller
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 12/11/2021
19:30
Guetigg
1/6 0/6
Gonzalez
Grupo D
(CAB_S_C)
19:30
De Mar..
6/2 6/2
Del Pe..
Grupo B
(CAB_S_C)
16:30
Ronsoni/Ronsoni
6/4 7/5
Dorigo/Orieta
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 13/11/2021
15:00
Alarcon/Amherdt
6/0 6/2
Neme/Bonvin
Grupo A
(CAB_D_C)
16:30
Lombar../Bauza
5/7 1/6
Alarcon/Amherdt
Grupo A
(CAB_D_C)
15:00
Grant
6/3 6/4
Miretti
Grupo C
(CAB_S_B)
16:30
Finherut
6/2 6/1
Sanoner
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 15/11/2021
21:00
Bertuzzi/France..
5/7 4/6
Martin/Pagano
Grupo A
(CAB_D_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 16/11/2021
19:30
Porta/Sanoner
3/6 5/7
Bergallo/Ferrante
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Salva
2/6 3/6
Golfeto
Grupo C
(CAB_S_C)
18:00
Arrietti/Coassin
7/6 1/6 (5/10)
Rafani../Simone..
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Peress..
6/2 2/6 (10/8)
Carbal..
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 17/11/2021
19:30
Lescano
4/6 2/6
Tropini
Grupo A
(CAB_S_B)
21:00
Tibaldo
2/6 2/6
Perrota
Grupo C
(CAB_S_A)
18:00
Girard/Herlein
6/1 6/0
Candioti/Guetigg
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Grant
6/1 6/0
Gahn
Grupo C
(CAB_S_B)
21:00
Ingaramo
6/1 6/4
Rosano
Grupo B
(CAB_S_C)
13:30
Slaider
6/3 6/3
López
Grupo B
(CAB_S_B)
15:00
Spinardi
6/7 2/6
Amherdt
Grupo B
(CAB_S_A)
16:30
Emilia/Silva
2/6 2/6
Travag../Amadio
Grupo A
(DAM_D_C)
13:30
Graells
6/2 6/3
Neme
Grupo B
(CAB_S_B)
15:00
Miretti
6/2 6/0
Machado
Grupo C
(CAB_S_B)
16:30
Antoni..
5/7 1/6
Gentina
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 18/11/2021
16:30
Roman
6/3 7/5
Muller
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Nitti
3/6 1/6
Ruiz
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Calafell
4/6 2/6
Pusineri
Grupo C
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 19/11/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 20/11/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 23/11/2021
21:00
Sanoner
6/7 3/6
Echava..
Grupo D
(CAB_S_B)
18:00
Girard/Herlein
6/2 6/0
Arrietti/Coassin
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Pombo
7/5 6/3
Rodríg..
Grupo A
(CAB_S_C)
18:00
Dorigo
6/0 5/7 (7/10)
Calza
Grupo A
(CAB_S_B)
19:30
Perlo/Genero
6/1 6/2
Bertuzzi/France..
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Vastik
3/6 6/2 (10/7)
Salvador
Grupo D
(CAB_S_B)
21:00
Lombar..
6/0 6/1
Salva
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 24/11/2021
19:30
Mantaras
0/6 0/6
Alarcon
Grupo C
(CAB_S_C)
21:00
Gonzalez
6/2 0/6 (5/10)
Roman
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Machado
1/6 2/6
Grant
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Ferrer
2/6 3/6
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
15:00
Fregona
6/4 6/3
López
Grupo B
(CAB_S_B)
15:00
De Mar..
4/6 3/6
Gabriel
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 25/11/2021
18:00
Baella/Cortese
3/6 3/6
Rafani../Simone..
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Alesso
6/7 3/6
Carbal..
Grupo C
(CAB_S_C)
18:00
Tibaldo
1/6 2/6
Calafell
Grupo C
(CAB_S_A)
19:30
Dorigo
6/0 6/2
Lescano
Grupo A
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 26/11/2021
18:00
Machado
2/6 3/6
Aldrey
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Bergallo/Ferrante
3/6 4/6
Martin/Pagano
Grupo A
(CAB_D_B)
21:00
Passer..
4/6 2/6
Nitti
Grupo A
(CAB_S_C)
18:00
Falbo
6/2 3/6 (10/7)
Amherdt
Grupo B
(CAB_S_A)
21:00
Pusineri
4/6 4/6
Perrota
Grupo C
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 27/11/2021
09:00
Fernan../Gimenez
1/6 2/6
Baella/Cortese
Grupo A
(DAM_D_C)
10:30
Finherut
W.O.
Vastik
Grupo D
(CAB_S_B)
12:00
Gentina
4/6 6/3 (10/8)
Coceres
Grupo D
(CAB_S_C)
10:30
Bergallo/Ferrante
6/2 5/7 (10/8)
Amat/Ramsey..
Grupo A
(CAB_D_B)
09:00
Ferreyra
6/1 6/4
Oregioni
Grupo B
(CAB_S_C)
10:30
Peresson
1/6 3/6
Antoni..
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 29/11/2021
21:00
Grant/Gahn
W.O.
Perlo/Genero
Grupo A
(CAB_D_B)
15:00
Pombo
6/3 6/7 (10/3)
Abrate
Grupo A
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 30/11/2021
21:00
Lombar../Bauza
7/6 2/6 (10/8)
Neme/Bonvin
Cuartos de Final
(CAB_D_C)
21:00
Vastik
4/6 3/6
Echava..
Grupo D
(CAB_S_B)
16:30
Carbal..
6/7 0/6
Alarcon
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 01/12/2021
18:00
Pascuali
7/6 6/2
Falbo
Grupo B
(CAB_S_A)
19:30
Ronsoni/Ronsoni
7/6 6/1
Grant/Gahn
Grupo A
(CAB_D_B)
18:00
Salva
2/6 2/6
Garbar..
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
Gonzalez
1/6 2/6
Dallo
Grupo D
(CAB_S_C)
13:30
Graells
6/3 6/2
Slaider
Grupo B
(CAB_S_B)
15:00
Siroski
0/6 0/6
Dorigo
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Slaider
4/6 0/6
Fregona
Grupo B
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 02/12/2021
18:00
Haulet
6/2 6/1
Colome
Grupo A
(CAB_S_A)
21:00
Tropini
6/4 1/6 (10/6)
Siroski
Grupo A
(CAB_S_B)
18:00
Arrietti/Coassin
6/1 6/1
Emilia/Silva
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Hauque
6/0 6/0
Smith
Grupo D
(CAB_S_A)
21:00
Barbieri
7/5 2/6 (5/10)
Semprini
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 03/12/2021
15:00
Falbo
6/3 6/2
Spinardi
Grupo B
(CAB_S_A)
16:30
Dallo/Rinaldi
7/6 1/6 (10/7)
Vastik/Mantaras
Semifinal
(CAB_D_C)
18:00
Marchi..
2/6 6/3 (15/13)
Hauque
Grupo D
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 04/12/2021
10:30
Nitti
2/6 0/6
Martor..
Grupo A
(CAB_S_C)
12:00
Peresson
1/6 1/6
Coceres
Grupo D
(CAB_S_C)
13:30
Marchi..
7/5 6/4
Gradient
Grupo D
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 05/12/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 06/12/2021
21:00
Golfeto
6/4 1/6 (4/10)
Lombar..
Grupo C
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 07/12/2021
18:00
Ferrer
1/6 1/6
Haulet
Grupo A
(CAB_S_A)
19:30
Salvador
2/6 2/6
Finherut
Grupo D
(CAB_S_B)
21:00
Lombar..
6/4 3/6 (10/6)
Garbar..
Grupo C
(CAB_S_C)
19:30
Sanoner
2/6 6/4 (9/11)
Vastik
Grupo D
(CAB_S_B)
21:00
Gahn
6/3 6/3
Machado
Grupo C
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 08/12/2021
19:30
Alarcon/Amherdt
6/2 6/3
Lombar../Bauza
Semifinal
(CAB_D_C)
21:00
Aldrey
4/6 6/2 (7/10)
Dorigo
Grupo D
(CAB_S_B)
18:00
Baella/Cortese
1/6 1/6
Girard/Herlein
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Spinardi
4/6 0/6
Pascuali
Grupo B
(CAB_S_A)
21:00
Calafell
6/4 2/6 (10/8)
Perrota
Grupo C
(CAB_S_A)
15:00
Escobar
7/6 5/7 (10/7)
Arrieta
Grupo A
(CAB_S_B)
16:30
Guetigg
1/6 1/6
Roman
Grupo D
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 09/12/2021
18:00
Travag../Amadio
6/3 1/6 (12/10)
Rafani../Simone..
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Pusineri
6/4 6/0
Tibaldo
Grupo C
(CAB_S_A)
19:30
Ruiz
6/2 6/2
Passer..
Grupo A
(CAB_S_C)
16:30
Abrate
3/6 4/6
Evequoz
Grupo A
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 10/12/2021
19:30
Ferreyra
6/2 6/4
Ingaramo
Grupo B
(CAB_S_C)
19:30
Colome
1/6 3/6
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
21:00
Golfeto
6/2 4/6 (10/5)
Garbar..
Grupo C
(CAB_S_C)
16:30
Rosano
6/4 6/0
Oregioni
Grupo B
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 11/12/2021
09:00
Gentina
6/2 6/1
Peresson
Grupo D
(CAB_S_C)
10:30
Abrate
6/0 6/0
Crivello
Grupo A
(CAB_S_C)
09:00
Pascuali
6/4 6/1
Amherdt
Grupo B
(CAB_S_A)
10:30
Martin/Pagano
3/6 2/6
Bergallo/Ferrante
Cuartos de Final
(CAB_D_B)
12:00
Ruiz
7/6 6/2
Martor..
Grupo A
(CAB_S_C)
13:30
Rodrig..
2/6 0/6
Neme
Grupo B
(CAB_S_B)
15:00
Peress..
6/3 6/4
Mantaras
Grupo C
(CAB_S_C)
10:30
Dallo
6/0 6/0
Guetigg
Grupo D
(CAB_S_C)
12:00
Hauque
6/7 2/6
Gradient
Grupo D
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 13/12/2021
21:00
Miretti
6/4 6/7 (8/10)
Gahn
Grupo C
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 14/12/2021
21:00
Passer..
1/6 3/6
Martor..
Grupo A
(CAB_S_C)
19:30
Carbal..
3/6 1/6
Roman
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
21:00
Ingaramo
6/0 6/1
Oregioni
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Evequoz
6/0 6/4
Semprini
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
16:30
Alarcon/Amherdt
7/5 6/2
Dallo/Rinaldi
Final
(CAB_D_C)
18:00
Baella/Cortese
3/6 7/5 (3/10)
Travag../Amadio
Grupo A
(DAM_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 15/12/2021
21:00
Ramirez
4/6 2/6
Salvador
Grupo C
(CAB_S_B)
13:30
Lescano
6/2 1/6 (10/3)
López
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
16:30
Antoni..
6/4 5/7 (5/10)
Coceres
Grupo D
(CAB_S_C)
18:00
Fernan../Gimenez
6/3 6/3
Emilia/Silva
Grupo A
(DAM_D_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 16/12/2021
21:00
Bertuzzi
6/1 6/2
Escobar
Grupo A
(CAB_S_B)
19:30
Colome
3/6 7/5 (8/10)
Ferrer
Grupo A
(CAB_S_A)
19:30
Baella/Cortese
0/6 7/5 (4/10)
Arrietti/Coassin
Grupo A
(DAM_D_C)
15:00
Neme
2/6 6/7
García..
Grupo B
(CAB_S_B)
16:30
Abrate
6/3 6/7 (6/10)
De Mar..
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 17/12/2021
21:00
Tropini
6/3 7/5
Neme
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 18/12/2021
10:30
Grant/Gahn
1/6 4/6
Amat/Ramsey..
Octavos de Final
(CAB_D_B)
10:30
Alesso
6/0 6/1
Guetigg
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
10:30
Peress..
6/3 6/1
Muller
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 19/12/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 20/12/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 21/12/2021
21:00
Pombo
3/6 4/6
Dallo
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Haulet
W.O.
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
16:30
Evequoz
6/3 6/3
Roman
Semifinal
(CAB_S_C)
16:30
Peress..
2/6 2/6
De Mar..
Semifinal
(CAB_S_C)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 22/12/2021
21:00
Perrota
2/6 2/6
Pascuali
Semifinal
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 23/12/2021
19:30
Pusineri
7/6 6/2
Hauque
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 24/12/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 25/12/2021
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 27/12/2021
21:00
France..
6/7 1/6
Aldrey
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 28/12/2021
21:00
Tibaldo
W.O.
Spinardi
Semifinal
(CAB_S_A)
19:30
Ferrer
2/6 0/6
Falbo
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
21:00
Calafell
4/6 6/4 (7/10)
Gradient
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
19:30
Grant
6/3 4/6 (4/10)
Fregona
Semifinal
(CAB_S_B)
21:00
Dorigo
6/1 6/0
France..
Grupo D
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 29/12/2021
21:00
Garbar..
3/6 1/6
Coceres
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
19:30
Miretti
6/2 6/4
Sanoner
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
19:30
Ruiz
6/4 2/6 (10/7)
Gentina
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
García..
5/7 6/0 (10/8)
Rodrig..
Grupo B
(CAB_S_B)
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 30/12/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Colome
5/7 4/6
Tibaldo
Final
(CAB_S_A)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Arrieta
2/6 1/6
Bertuzzi
Grupo A
(CAB_S_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Alesso
1/6 0/6
Del Pe..
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 31/12/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 03/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Rosano
6/3 4/6 (11/9)
Ferreyra
Grupo B
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 04/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Sanagu../Valls
6/7 7/6 (10/7)
Dorigo/Orieta
Cuartos de Final
(CAB_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Evequoz
2/6 3/6
De Mar..
Final
(CAB_S_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 05/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 06/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 07/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 08/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Gahn
6/2 6/3
Echava..
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Dallo
6/4 6/2
Gabriel
Final
(CAB_S_C)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 10/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bertuzzi
3/6 0/6
Dorigo
Semifinal
(CAB_S_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 11/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Golfeto
6/3 7/6
Antoni..
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 12/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Calza
4/6 4/6
Fregona
Final
(CAB_S_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Henny
0/6 1/6
Ramirez
Grupo C
(CAB_S_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 13/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 14/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 15/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Dorigo
7/5 6/3
Graells
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 17/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 18/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 19/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 20/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 21/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Lescano
6/7 6/3 (12/10)
Vastik
Semifinal
(CAB_S_B)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 25/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 26/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Rodríg..
6/4 0/6 (9/11)
Barbieri
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 27/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Mantaras
W.O.
Gonzalez
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
21:00
Aldrey
6/2 6/2
Salvador
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Rafani../Simone..
6/2 2/6 (7/10)
Travag../Amadio
Semifinal
(DAM_D_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 28/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Siroski
7/5 6/4
Slaider
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
19:30
Lombar..
7/5 1/6 (10/2)
Ferreyra
Semifinal
(CAB_S_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 29/01/2022
09:00
Libre
10:30
Martor..
6/4 7/5
Rosano
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 31/01/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 01/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Perlo/Genero
6/2 6/1
Porta/Sanoner
Cuartos de Final
(CAB_D_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Golfeto
2/6 3/6
Ingaramo
Semifinal
(CAB_S_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 02/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Aldrey
7/6 6/3
Tropini
Semifinal
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Travag../Amadio
6/3 6/2
Arrietti/Coassin
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 03/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Pusineri
4/6 2/6
Falbo
Semifinal
(CAB_S_A)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Miretti
6/2 6/0
Siroski
Semifinal
(CAB_S_B)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 04/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 05/02/2022
09:00
Martor..
6/0 6/4
Coceres
Semifinal
(CAB_S_C)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Ruiz
6/1 6/3
Lombar..
Final
(CAB_S_C)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 07/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Ronsoni/Ronsoni
7/5 6/2
Amat/Ramsey..
Cuartos de Final
(CAB_D_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 08/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Barbieri
3/6 6/2 (10/7)
Gonzalez
Semifinal
(CAB_S_C)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 09/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Lescano
1/6 3/6
Miretti
Final
(CAB_S_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 10/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Arrieta
7/6 6/1
France..
Semifinal
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 11/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 12/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Martor..
6/7 6/1 (10/12)
Ingaramo
Final
(CAB_S_C)
10:30
Barbieri
6/2 6/4
Del Pe..
Final
(CAB_S_C)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Perlo/Genero
7/6 6/2
Sanagu../Valls
Semifinal
(CAB_D_B)
10:30
Aranega
6/3 3/6 (10/3)
Marchi..
Semifinal
(CAB_S_A)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 15/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Emilia/Silva
2/6 2/6
Rafani../Simone..
Grupo A
(DAM_D_C)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 16/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Henny
W.O.
Rodrig..
Semifinal
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 17/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 18/02/2022
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Escobar
3/6 4/6
Aldrey
Semifinal
(CAB_S_B)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colo