Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneos 2022 - Match Point Tenis »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 19/03/2022 al 09/07/2022
 ||   ||   ||   || 

  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 19/03/2022
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Colome
3/6 5/7
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Domingo 20/03/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 28/03/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 29/03/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Colome
2/6 2/6
Bergallo
Grupo A
(CAB_S_A)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Corso
2/6 1/6
Dorigo
Grupo D
(CAB_S_A)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 30/03/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Dallo
6/2 6/4
Tropini
Grupo B
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Guippo..
3/6 0/6
Bertuzzi
Grupo C
(CAB_S_B)
18:30
Siroski
2/6 1/6
Calza
Grupo A
(CAB_S_B)
20:00
Falbo
6/1 6/2
Mantaras
Grupo C
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Miretti
4/6 3/6
Aldrey
Grupo C
(CAB_S_B)
20:00
Lombar..
6/3 6/0
Rodríg..
Grupo A
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Abrate
6/1 5/7 (8/10)
Antoni..
Grupo C
(CAB_S_C)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Ferreyra
6/7 4/6
Calzav..
Grupo D
(CAB_S_C)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 31/03/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Dallo
5/7 2/6
Grant
Grupo B
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Hauque
6/3 6/0
Cruz
Grupo D
(CAB_S_A)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Peress..
6/1 6/1
Crippa
Grupo B
(CAB_S_C)
20:00
Tropini
6/2 6/3
García
Grupo B
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 01/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 02/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Neme
6/1 6/2
Rossi
Grupo B
(CAB_S_A)
15:30
Barrag..
7/6 6/1
Tibaldo
Grupo B
(CAB_S_A)
17:00
Gentina
1/6 1/6
Lombar..
Grupo A
(CAB_S_C)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Neme
4/6 7/6 (7/10)
Vastik
Grupo A
(CAB_S_B)
15:30
Gonzalez
4/6 6/7
Franci..
Grupo C
(CAB_S_C)
17:00
Coceres
6/4 4/6 (10/8)
Peress..
Grupo B
(CAB_S_C)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 04/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 05/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Peress..
W.O.
Rios
Grupo B
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
García
6/4 2/6 (10/6)
Sola
Grupo B
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Bertuzzi
3/6 1/6
Miretti
Grupo C
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Fregona
4/6 6/1 (10/7)
Gabriel
Grupo D
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 06/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Abrate
7/6 2/6 (10/5)
Franci..
Grupo C
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Ruiz
3/6 5/7
Calza
Grupo A
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 07/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Rossi
6/3 4/6 (5/10)
Tibaldo
Grupo B
(CAB_S_A)
20:00
Genero
3/6 6/3 (10/8)
Mantaras
Grupo C
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 08/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Carol
3/6 7/5 (8/10)
Del Pe..
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Bergallo
2/6 4/6
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
18:30
Calza
6/3 7/5
Vastik
Grupo A
(CAB_S_B)
20:00
Falbo
6/2 6/3
Pusineri
Grupo C
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 09/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Coceres
6/1 6/2
Crippa
Grupo B
(CAB_S_C)
12:30
Oregioni
6/7 2/6
Peress..
Grupo B
(CAB_S_C)
14:00
Libre
15:30
Aldrey
6/4 6/2
Guippo..
Grupo C
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Tabernig
6/1 6/2
Lombar..
Grupo D
(CAB_S_B)
14:00
Libre
15:30
Franci..
4/6 2/6
Martor..
Grupo C
(CAB_S_C)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 11/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 12/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Rodríg..
6/3 4/6 (8/10)
Del Pe..
Grupo A
(CAB_S_C)
18:30
Libre
20:00
Rios
6/0 6/1
Oregioni
Grupo B
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Bertuzzi
W.O.
France..
Grupo C
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 13/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Garbar..
5/7 6/7
Ferreyra
Grupo D
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Neme
6/2 6/0
Siroski
Grupo A
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 14/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
De Mar..
4/6 6/4 (11/9)
Gabriel
Grupo D
(CAB_S_B)
17:00
Antoni..
1/6 6/3 (10/8)
Gonzalez
Grupo C
(CAB_S_C)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
García
1/6 6/1 (7/10)
Dallo
Grupo B
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 15/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Barrag..
3/6 4/6
Neme
Grupo B
(CAB_S_A)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Calza
4/6 6/0 (9/11)
Neme
Grupo A
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 16/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Tabernig
6/2 6/3
De Mar..
Grupo D
(CAB_S_B)
14:00
Grant
6/3 6/4
García
Grupo B
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Colome
3/6 5/7
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 18/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Tropini
1/6 5/7
Sola
Grupo B
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 19/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Barrag..
3/6 5/7
Dorigo
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
De Mar..
6/2 4/6 (11/13)
Fregona
Grupo D
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 20/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Lombar..
5/7 3/6
Fregona
Grupo D
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Barbieri
6/1 7/5
Garbar..
Grupo D
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 21/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Pusineri
1/6 6/3 (10/7)
Genero
Grupo C
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Peralta
7/5 6/7 (10/6)
Aranega
Grupo A
(CAB_S_A)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 22/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 23/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Martor..
W.O.
Gonzalez
Grupo C
(CAB_S_C)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 25/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 26/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Corso
4/6 7/5 (13/11)
Rossi
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
20:00
Pusineri
6/4 6/4
Mantaras
Grupo C
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Vastik
7/6 6/3
Siroski
Grupo A
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 27/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Siroski
6/2 6/0
Ruiz
Grupo A
(CAB_S_B)
20:00
Barbieri
6/4 6/4
Ferreyra
Grupo D
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
France..
3/6 1/6
Tropini
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 28/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Peralta
6/1 6/1
Colome
Grupo A
(CAB_S_A)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 29/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 30/04/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Coceres
2/6 5/7
Abrate
Octavos de Final
(CAB_S_C)
15:30
Antoni..
3/6 4/6
Rios
Octavos de Final
(CAB_S_C)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Genero
6/3 6/2
Colome
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 03/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Ferreyra
5/7 6/4 (8/10)
Del Pe..
Octavos de Final
(CAB_S_C)
20:00
Bergallo
6/1 6/0
Mantaras
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Genero
6/3 6/4
Corso
Semifinal
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 04/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Abrate
7/6 1/6 (5/10)
Barbieri
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Rodríg..
6/4 6/7 (10/12)
Garbar..
Semifinal
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Gonzalez
6/1 6/3
Oregioni
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 05/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Guippo..
4/6 4/6
Siroski
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
18:30
Sola
6/4 6/4
Bertuzzi
Octavos de Final
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Tibaldo
4/6 4/6
Cruz
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 06/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Lombar..
7/5 5/7 (8/10)
Rios
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 07/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Tabernig
6/0 6/0
Neme
Octavos de Final
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Hauque
2/6 1/6
Neme
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
15:30
Martor..
6/2 6/2
Del Pe..
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
17:00
Calzav..
5/7 6/4 (9/11)
Gentina
Octavos de Final
(CAB_S_C)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Lunes 09/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 10/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Siroski
0/6 4/6
Tropini
Semifinal
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Sola
6/4 6/2
Fregona
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
20:00
Aranega
6/4 3/6 (10/5)
Pusineri
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Bergallo
6/4 7/5
Cruz
Semifinal
(CAB_S_A)
20:00
Lombar..
6/4 6/2
Vastik
Octavos de Final
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 11/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Machado
3/6 4/6
Guippo..
Grupo A
(CAB_S_B)
18:30
Abdeneve
6/0 6/0
Moyano
Grupo D
(CAB_S_C)
20:00
Garbar..
3/6 6/4 (9/11)
Franci..
Final
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Miretti
3/6 1/6
Dallo
Octavos de Final
(CAB_S_B)
20:00
Gentina
3/6 6/4 (6/10)
Peress..
Cuartos de Final
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 12/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Falbo
1/6 6/4 (10/4)
Peralta
Cuartos de Final
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Tabernig
6/7 6/3 (10/8)
Grant
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 13/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Rios
6/4 1/6 (10/6)
Barbieri
Semifinal
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Golfeto
6/1 2/6 (10/5)
Rotschy
Grupo C
(CAB_S_C)
18:30
Lescano
1/6 1/6
Arce
Grupo B
(CAB_S_B)
20:00
Ferreyra
4/6 3/6
Carbal..
Grupo B
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 14/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Neme
7/6 7/6
Escobar
Grupo D
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Miretti
6/4 6/1
Bonvin
Grupo C
(CAB_S_B)
15:30
Martor..
7/5 6/7 (8/10)
Peress..
Semifinal
(CAB_S_C)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 17/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Aranega
6/1 7/6
Dorigo
Semifinal
(CAB_S_A)
20:00
Passer..
3/6 3/6
Chiove..
Grupo D
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Trejo
6/1 6/3
Abrate
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
García
W.O.
De Mar..
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 18/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 19/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Pombo
2/6 2/6
Martin..
Grupo D
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Calza
2/6 1/6
Sola
Semifinal
(CAB_S_B)
18:30
Bertuzzi
6/4 5/7 (7/10)
Dallo
Grupo B
(CAB_S_B)
20:00
Golfeto
6/0 6/0
Allende
Grupo C
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Rodríg..
3/6 4/6
Semprini
Grupo C
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 20/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Machado
1/6 2/6
Graells
Grupo A
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Aldrey
6/2 6/2
Lombar..
Cuartos de Final
(CAB_S_B)
20:00
Neme
6/1 6/2
Saidler
Grupo D
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Guippo..
6/1 6/2
Vastik
Grupo A
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Falbo
6/3 6/1
Neme
Semifinal
(CAB_S_A)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 21/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 24/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 25/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Ruiz
4/6 5/7
De Mar..
Semifinal
(CAB_S_B)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 26/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Bonvin
1/6 4/6
Tropini
Grupo C
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Abdeneve
6/0 6/4
Passer..
Grupo D
(CAB_S_C)
20:00
Martin..
6/2 6/3
Neme
Grupo D
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Allende
W.O.
Rodríg..
Grupo C
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Aldrey
3/6 2/6
Tabernig
Semifinal
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 27/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Graells
6/1 6/2
Guippo..
Grupo A
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Aranega
2/6 7/5 (11/9)
Falbo
Final
(CAB_S_A)
18:30
Saidler
4/6 0/6
Martin..
Grupo D
(CAB_S_B)
20:00
Miretti
6/3 0/6 (7/10)
Grant
Grupo C
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Arce
6/4 3/6 (10/4)
Bertuzzi
Grupo B
(CAB_S_B)
18:30
Franci..
2/6 6/4 (5/10)
Trejo
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 28/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 31/05/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Bergallo
1/6 6/0 (10/8)
Genero
Final
(CAB_S_A)
20:00
De Mar..
6/4 5/7 (10/8)
Tropini
Final
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Abrate
5/7 6/3 (10/8)
Nitti
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
Semprini
6/1 6/2
Golfeto
Grupo C
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 01/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Chiove..
6/1 6/1
Moyano
Grupo D
(CAB_S_C)
18:30
Aldrey
6/1 6/2
Machado
Grupo A
(CAB_S_B)
20:00
Pombo
6/2 6/3
Neme
Grupo D
(CAB_S_B)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 02/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 03/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Graells
7/5 3/6 (11/9)
Vastik
Grupo A
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Allende
6/7 5/7
Rotschy
Grupo C
(CAB_S_C)
18:30
Dallo
6/3 6/2
Lescano
Grupo B
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Ruiz
6/4 4/6 (3/10)
Miretti
Grupo C
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Rios
6/7 6/4 (4/10)
Trejo
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 04/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Bonvin
2/6 6/0 (7/10)
Grant
Grupo C
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 07/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Salvador
6/4 4/6 (7/10)
Dallo
Grupo B
(CAB_S_B)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Crivello
1/6 3/6
Carbal..
Grupo B
(CAB_S_C)
18:30
Moyano
3/6 0/6
Passer..
Grupo D
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 08/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Escobar
6/4 4/6 (4/10)
Pombo
Grupo D
(CAB_S_B)
15:30
Libre
17:00
Ruiz
6/2 6/4
Bonvin
Grupo C
(CAB_S_B)
18:30
Peress..
6/2 6/3
Del Pe..
Grupo B
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Trejo
6/2 6/2
Nitti
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 09/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Semprini
6/2 6/3
Allende
Grupo C
(CAB_S_C)
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 10/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Chiove..
1/6 1/6
Abdeneve
Grupo D
(CAB_S_C)
18:30
Carbal..
6/4 6/2
Del Pe..
Grupo B
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Rodríg..
6/3 6/3
Golfeto
Grupo C
(CAB_S_C)
18:30
Bertuzzi
6/3 6/1
Lescano
Grupo B
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Sábado 11/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Tropini
4/6 4/6
Miretti
Grupo C
(CAB_S_B)
15:30
Rios
5/7 2/6
Abrate
Grupo A
(CAB_S_C)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Aldrey
6/4 6/4
Graells
Grupo A
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Martes 14/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Salvador
6/4 3/6 (10/7)
Bertuzzi
Grupo B
(CAB_S_B)
18:30
Crivello
6/7 5/7
Ferreyra
Grupo B
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Carbal..
4/6 7/5 (10/6)
Peress..
Grupo B
(CAB_S_C)
18:30
Rotschy
1/6 6/4 (6/10)
Rodríg..
Grupo C
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Miércoles 15/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Peress..
6/2 6/0
Crivello
Grupo B
(CAB_S_C)
18:30
Arce
5/7 6/2 (7/10)
Salvador
Grupo B
(CAB_S_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Saidler
4/6 2/6
Pombo
Grupo D
(CAB_S_B)
18:30
Abrate
6/3 6/2
Franci..
Grupo A
(CAB_S_C)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Jueves 16/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Guippo..
1/6 2/6
Aldrey
Grupo A
(CAB_S_B)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Colastine Open C1 UPCN C1 UPCN C2 Club Colon C1 Club Colon C2
Viernes 17/06/2022
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00