Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   LIGAS Match Point / Americanos »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 09/08/2021 al 11/12/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 490 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
MC121 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
10/08/2021 14:15
Club Colon C1 C Santa Fe
Dorigo, Diego
6/4 6/0 Paraná
Neme, Pablo
 
MC101 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
10/08/2021 16:45
Club Colon C1 A Santa Fe
Yapur, Juan Pablo
5/7 6/4 (10/2) Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
 
MC111 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
10/08/2021 16:45
Club Colon C2 B Paraná
Arrieta , Gabriel Maximiliano
6/4 2/6 (10/6) Santa Fe
Guilermo, Echavarria
 
MC131 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
11/08/2021 13:45
Club Colon C1 D   Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
1/6 x6/7 Santa Fe
Sola, Daniel
MC231 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
11/08/2021 15:00
Club Colon C1 D Santa Fe
Gonzalez, Cristian
6/3 6/1 Santa Fe
Travaglini, Carolina
 
MC212 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
11/08/2021 16:15
Club Colon C1 B Santa Fe
Wermer, Julio
6/1 6/1 Santa Fe
Crivello, Esteban
 
MC201 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
13/08/2021 15:30
Club Colon C2 A Santa Fe
Pombo, Juan
6/0 6/1 Santa Fe
Allende, German
 
MC221 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
13/08/2021 15:30
Club Colon C1 C   Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
6/4 3/6 (7/10) Santa Fe
Ruiz, Federico
MC102 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
14/08/2021 10:30
Club Colon C1 A   Santa Fe
Garzon, Mariano
0/6 0/6 Santa Fe
Grant, Cristian
MC237 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
14/08/2021 10:30
Club Colon C2 D   Santa Fe
Abrate, Daniel
6/4 4/6 (3/10) Santa Fe
Papaleo, Jose
MC207 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
14/08/2021 11:45
Club Colon C1 A Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
7/5 6/2 Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
 
MC115 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
14/08/2021 14:15
Club Colon C1 B Santa Fe
Fregona, Pablo
6/0 7/5 Santa Fe
Ponce, Esteban
 
MC211 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
14/08/2021 14:15
UPCN C1 B Santa Fe
Peresson, Marcelo
2/6 6/4 (10/2) Santa Fe
Mantaras, Jose
 
MC132 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
14/08/2021 15:30
Club Colon C1 D Santa Fe
Sufan, Ariel
6/3 x6/7 (11/9) No Definida
Manassero , Eugenio
 
MC222 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
14/08/2021 15:30
Club Colon C2 C   Santa Fe
Del Peral, Fernando
0/6 3/6 Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
MC139 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
17/08/2021 13:30
Club Colon C1 D   No Definida
Manassero , Eugenio
x6/7 3/6 Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
MC104 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
17/08/2021 15:00
Club Colon C1 A Santa Fe
Spinardi, Nicolas
6/1 6/1 Santa Fe
Yapur, Juan Pablo
 
MC103 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
17/08/2021 16:30
Club Colon C1 A Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
6/0 6/0 Santa Fe
Garzon, Mariano
 
MC224 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
17/08/2021 16:30
Club Colon C2 C Santa Fe
Carballada, Adrian
4/6 6/3 (10/4) Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
 
MC126 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
17/08/2021 21:00
Colastine Open C1 C   Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
5/7 3/6 Paraná
Neme, Pablo
CA816 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Miércoles
18/08/2021 10:30
Club Colon C1 C Santa Fe
Nicotera, Ivan
6/2 6/2 Santa Fe
Macagno, Patricio
 
MC204 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
18/08/2021 18:00
UPCN C2 A Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
6/4 6/2 Santa Fe
Pombo, Juan
 
MC232 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
18/08/2021 19:30
UPCN C1 D Santa Fe
Barbieri, Santiago
2/6 6/4 (10/7) Santa Fe
Papaleo, Jose
 
CA807 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Miércoles
18/08/2021 19:30
UPCN C2 B Santa Fe
Peralta, Rodrigo
6/3 6/3 Santa Fe
Ferrer, Federico
 
MC202 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
19/08/2021 18:00
UPCN C1 A Santa Fe
Semprini, Pablo
6/3 2/6 (10/2) Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
 
CA802 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
19/08/2021 18:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Gervasoni, Facundo
6/4 0/6 (6/10) Santa Fe
Haulet, Matias
CA808 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
19/08/2021 19:30
UPCN C1 B Santa Fe
Falbo, Josue
6/2 6/1 Santa Fe
Colome, Adrian
 
CA819 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
19/08/2021 19:30
UPCN C2 D   Santa Fe
Bordogna , Rodrigo
5/7 3/6 Santa Fe
Carnevale, Diego
MC223 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
20/08/2021 19:30
UPCN C2 C Santa Fe
Ruiz, Federico
6/3 6/1 Santa Fe
Del Peral, Fernando
 
MC325 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
20/08/2021 19:30
UPCN C1 5 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
 
MC334 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
21/08/2021 10:30
Club Colon C1 7 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
7/6x 6/4 No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
 
MC114 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
21/08/2021 12:00
Colastine Open C1 B   Santa Fe
Ponce, Esteban
7/5 3/6 (7/10) Paraná
Arrieta , Gabriel Maximiliano
MC213 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
21/08/2021 13:30
Club Colon C1 B   Santa Fe
Mantaras, Jose
2/6 3/6 Santa Fe
Wermer, Julio
MC227 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
21/08/2021 13:30
Club Colon C2 C   Santa Fe
Carballada, Adrian
2/6 4/6 Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
MC234 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
21/08/2021 16:30
Club Colon C2 D   Santa Fe
Abrate, Daniel
6/2 4/6 (5/10) Santa Fe
Gonzalez, Cristian
MC117 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
23/08/2021 19:30
UPCN C2 B Santa Fe
Ponce, Esteban
6/3 6/0 Santa Fe
Lescano, Federico
 
MC314 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Lunes
23/08/2021 19:30
UPCN C1 3   Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
3/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
MC209 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Lunes
23/08/2021 21:00
UPCN C1 A   Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
4/6 2/6 Santa Fe
Pombo, Juan
MC109 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
24/08/2021 16:30
Club Colon C1 A Santa Fe
Grant, Cristian
6/2 6/1 Santa Fe
Yapur, Juan Pablo
 
MC138 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
25/08/2021 13:30
Club Colon C1 D Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
6/3 6/2 Santa Fe
Sufan, Ariel
 
CA806 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Miércoles
25/08/2021 13:30
Club Colon C2 A Santa Fe
Haulet, Matias
6/3 6/1 Santa Fe
Scalso, Victor Elias
 
MC105 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
25/08/2021 15:00
Club Colon C1 A   Santa Fe
Garzon, Mariano
0/6 4/6 Santa Fe
Spinardi, Nicolas
MC236 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
25/08/2021 15:00
Club Colon C2 D Santa Fe
Papaleo, Jose
6/0 6/1 Santa Fe
Travaglini, Carolina
 
CA815 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
26/08/2021 16:30
Club Colon C1 C Santa Fe
Sandona, Joaquin
6/1 6/3 Santa Fe
Riffel, Facundo
 
MC226 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
26/08/2021 18:00
UPCN C1 C Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
1/6 6/3 (10/8) Santa Fe
Ruiz, Federico
 
MC124 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Jueves
26/08/2021 19:30
UPCN C1 C   Santa Fe
Francezon, Sebastian
1/6 1/6 Santa Fe
Dorigo, Diego
CA803 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
26/08/2021 19:30
UPCN C2 A Santa Fe
Haulet, Matias
6/2 6/2 Santa Fe
Calafell, Eduardo
 
MC208 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
26/08/2021 21:00
UPCN C1 A Santa Fe
Pombo, Juan
6/0 6/1 Santa Fe
Semprini, Pablo
 
MC238 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
26/08/2021 21:00
UPCN C2 D Santa Fe
Gonzalez, Cristian
6/3 5/7 (10/8) Santa Fe
Barbieri, Santiago
 
CA814 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
27/08/2021 15:00
Club Colon C2 C   Santa Fe
Macagno, Patricio
1/6 3/6 Santa Fe
Sandona, Joaquin
MC310 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
27/08/2021 16:30
Club Colon C2 2   No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
1/6 2/6 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
MC327 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
27/08/2021 19:30
UPCN C1 6 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
6/3 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
 
MC225 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
27/08/2021 21:00
UPCN C2 C   Santa Fe
Del Peral, Fernando
4/6 4/6 Santa Fe
Carballada, Adrian
MC322 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
28/08/2021 09:00
Club Colon C2 5 Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
2/6 6/1 (10/5) Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
 
MC339 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
28/08/2021 09:00
Club Colon C1 8   Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
2/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
CA809 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Sábado
28/08/2021 10:30
Colastine Open C1 B   Santa Fe
Colome, Adrian
3/6 2/6 Santa Fe
Ferrer, Federico
MC240 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
28/08/2021 12:00
Colastine Open C1 D   Santa Fe
Travaglini, Carolina
3/6 0/6 Santa Fe
Abrate, Daniel
MC235 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Lunes
30/08/2021 19:30
UPCN C2 D Santa Fe
Barbieri, Santiago
6/4 4/6 (10/8) Santa Fe
Abrate, Daniel
 
MC317 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Lunes
30/08/2021 19:30
UPCN C1 4   Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
5/7 7/6x (8/10) Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
MC140 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
30/08/2021 21:00
UPCN C2 D Santa Fe
Sola, Daniel
6/3 6/0 Santa Fe
Lombardi , Fernando
 
CA812 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Lunes
30/08/2021 21:00
UPCN C1 B   Santa Fe
Colome, Adrian
3/6 0/6 Santa Fe
Peralta, Rodrigo
MC230 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
31/08/2021 16:30
Club Colon C1 C Santa Fe
Ruiz, Federico
6/3 6/2 Santa Fe
Carballada, Adrian
 
MC120 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
31/08/2021 19:30
UPCN C2 B   Santa Fe
Guilermo, Echavarria
6/1 3/6 (4/10) Santa Fe
Ponce, Esteban
MC228 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
31/08/2021 19:30
UPCN C1 C Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
6/4 6/3 Santa Fe
Del Peral, Fernando
 
CA818 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
31/08/2021 21:00
UPCN C2 C   Santa Fe
Sandona, Joaquin
6/0 3/6 (5/10) Santa Fe
Nicotera, Ivan
MC108 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
31/08/2021 21:00
UPCN C1 C Santa Fe
García, Diego
6/1 6/2 Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
 
MC107 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
03/09/2021 15:00
UPCN C2 A Santa Fe
Spinardi, Nicolas
7/6x 6/3 Santa Fe
Grant, Cristian
 
MC201 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
03/09/2021 16:30
UPCN C2 A   Santa Fe
Miranda, Adolfo
4/6 4/6 Santa Fe
Muller, Gonzalo
MC210 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
03/09/2021 16:30
UPCN C1 D Esperanza
Gabriel, Cuatrin
6/2 6/1 Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
 
MC210 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
03/09/2021 18:00
UPCN C1 A   Santa Fe
Allende, German
0/6 1/6 Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
MC406 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Viernes
03/09/2021 19:30
UPCN C2 2   Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
6/2 1/6 (5/10) Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
MC111 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
03/09/2021 19:30
UPCN C1 D   Santa Fe
Bauza, Ezequiel
3/6 6/4 (7/10) Santa Fe
Reviglio, Agustín
MC106 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
03/09/2021 21:00
UPCN C1 B Esperanza
Amherdt, Agustin
6/1 6/0 Santa Fe
Ferrer, Federico Magin
 
MC215 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
04/09/2021 10:30
UPCN C2 B Santa Fe
Wermer, Julio
6/2 6/2 Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
 
MC129 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
04/09/2021 12:00
UPCN C1 C   Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
1/6 3/6 Santa Fe
Dorigo, Diego
MC130 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
04/09/2021 13:30
UPCN C2 C   Paraná
Neme, Pablo
2/6 3/6 Santa Fe
Francezon, Sebastian
CA801 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Sábado
04/09/2021 13:30
UPCN C1 A Santa Fe
Scalso, Victor Elias
6/2 7/5 Santa Fe
Calafell, Eduardo
 
MC112 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
04/09/2021 15:00
UPCN C1 B Santa Fe
Fregona, Pablo
6/0 6/1 Santa Fe
Lescano, Federico
 
MC101 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
04/09/2021 16:30
UPCN C2 A   Santa Fe
Tropini, Julián
3/6 5/7 Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio
MC301 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Lunes
06/09/2021 16:30
UPCN C1 1   No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
4/6 2/6 Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
MC219 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Lunes
06/09/2021 19:30
UPCN C2 B   Santa Fe
Crivello, Esteban
2/6 4/6 Santa Fe
Peresson, Marcelo
MC309 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Lunes
06/09/2021 19:30
UPCN C1 2 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
6/2 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
 
CA810 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Lunes
06/09/2021 21:00
UPCN C2 B   Santa Fe
Peralta, Rodrigo
x6/7 1/6 Santa Fe
Falbo, Josue
MC204 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Lunes
06/09/2021 21:00
UPCN C1 B   Santa Fe
Rosano, Juan
1/6 2/6 Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
MC106 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Jueves
09/09/2021 19:30
UPCN C2 A Santa Fe
Grant, Cristian
x6/7 6/0 (10/3) Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
 
MC203 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
09/09/2021 19:30
UPCN C1 A   Santa Fe
Allende, German
3/6 2/6 Santa Fe
Semprini, Pablo
MC136 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
10/09/2021 15:00
Club Colon C1 D   No Definida
Manassero , Eugenio
3/6 7/5 (7/10) Santa Fe
Sola, Daniel
CA821 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
10/09/2021 18:00
UPCN C2 D   Santa Fe
Hauque, Diego
3/6 2/6 Santa Fe
Carnevale, Diego
MC212 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
10/09/2021 18:00
UPCN C1 D Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
6/1 6/0 Santa Fe
Guetigg, Brenda
 
MC102 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
10/09/2021 19:30
UPCN C1 A Santa Fe
Guimard, Mauro
6/0 6/1 Santa Fe
Tropini, Julián
 
MC202 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
10/09/2021 19:30
UPCN C2 A   Santa Fe
Garbarino, Bernardo
1/6 3/6 Santa Fe
Miranda, Adolfo
MC113 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
10/09/2021 21:00
UPCN C1 B Santa Fe
Guilermo, Echavarria
W.O. Santa Fe
Fregona, Pablo
 
MC217 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
10/09/2021 21:00
UPCN C2 B Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
6/1 6/3 Santa Fe
Crivello, Esteban
 
MC408 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Sábado
11/09/2021 10:30
UPCN C1 3   Santa Fe / Santa Fe
Siroski, Luciana
Tenca, Maria Judith
x6/7 6/4 (7/10) Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
MC110 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
11/09/2021 10:30
UPCN C2 D Santa Fe
Reviglio, Agustín
6/4 7/5 Santa Fe
Slaider, Gustavo
 
MC233 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
11/09/2021 13:30
UPCN C2 D   Santa Fe
Travaglini, Carolina
3/6 5/7 Santa Fe
Barbieri, Santiago
MC229 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
11/09/2021 15:00
UPCN C2 C   Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
2/6 2/6 Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
MC331 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
11/09/2021 16:30
UPCN C2 7 Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
7/6x x6/7 (10/6) Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
MC123 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
13/09/2021 13:30
Club Colon C1 C Paraná
Neme, Pablo
6/0 6/0 Santa Fe
Martin, Matias
 
MC206 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
14/09/2021 18:00
UPCN C1 A Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
6/3 6/0 Santa Fe
Allende, German
 
CA824 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
14/09/2021 18:00
UPCN C2 D Santa Fe
Hauque, Diego
6/4 0/6 (13/11) Santa Fe
Bordogna , Rodrigo
 
MC122 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
14/09/2021 19:30
UPCN C1 C   Santa Fe
Martin, Matias
4/6 3/6 Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
MC205 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
14/09/2021 19:30
UPCN C2 A   Santa Fe
Semprini, Pablo
6/2 2/6 (6/10) Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
MC110 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
14/09/2021 21:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
3/6 0/6 Santa Fe
Spinardi, Nicolas
MC134 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
14/09/2021 21:00
UPCN C1 D   Santa Fe
Lombardi , Fernando
6/3 4/6 (8/10) Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
MC119 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
15/09/2021 16:30
Club Colon C1 B   Santa Fe
Lescano, Federico
4/6 1/6 Paraná
Arrieta , Gabriel Maximiliano
MC239 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
15/09/2021 16:30
Club Colon C2 D Santa Fe
Papaleo, Jose
6/0 6/1 Santa Fe
Gonzalez, Cristian
 
MC109 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
15/09/2021 18:00
UPCN C1 C   Santa Fe
Tenca, Maria Judith
0/6 3/6 Santa Fe
García, Diego
MC216 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
15/09/2021 19:30
UPCN C1 B   Santa Fe
Crivello, Esteban
3/6 2/6 Santa Fe
Mantaras, Jose
MC203 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Miércoles
15/09/2021 19:30
UPCN C2 A Santa Fe
Muller, Gonzalo
6/3 6/4 Santa Fe
Garbarino, Bernardo
 
MC205 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Miércoles
15/09/2021 21:00
UPCN C2 B Santa Fe
Trejo, Pablo
7/6x 1/6 (10/6) Santa Fe
Rosano, Juan
 
CA804 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
16/09/2021 18:00
UPCN C1 A Santa Fe
Scalso, Victor Elias
6/4 7/65 Santa Fe
Gervasoni, Facundo
 
MC407 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Jueves
16/09/2021 21:00
UPCN C1 3 Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
6/0 3/6 (10/8) Paraná / Santa Fe
Neme, Pablo
Bonvin , Luciano
 
MC112 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
17/09/2021 18:00
UPCN C2 D   Santa Fe
Slaider, Gustavo
5/7 3/6 Santa Fe
Bauza, Ezequiel
MC208 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
17/09/2021 18:00
UPCN C1 C Santa Fe
Calza, Facundo
6/4 6/4 Esperanza
Alarcon, Claudio
 
CA811 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
17/09/2021 19:30
UPCN C1 B Santa Fe
Falbo, Josue
6/2 6/2 Santa Fe
Ferrer, Federico
 
CA813 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
17/09/2021 21:00
UPCN C1 C Santa Fe
Nicotera, Ivan
7/66 7/5 Santa Fe
Riffel, Facundo
 
MC128 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
18/09/2021 09:00
Club Colon C2 C Santa Fe
Dorigo, Diego
6/1 6/0 Santa Fe
Martin, Matias
 
MC324 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
18/09/2021 09:00
Club Colon C1 5 Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
7/65 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
 
MC211 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Sábado
18/09/2021 10:30
Club Colon C2 D   Santa Fe
Guetigg, Brenda
0/6 0/6 Esperanza
Gabriel, Cuatrin
CA823 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Sábado
18/09/2021 12:00
Club Colon C1 D   Santa Fe
Gradient, Horacio
4/6 5/7 Santa Fe
Carnevale, Diego
MC304 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
18/09/2021 12:00
Club Colon C2 1   Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
5/7 7/67 (6/10) Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
CA820 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Sábado
18/09/2021 13:30
Club Colon C1 D Santa Fe
Gradient, Horacio
6/2 3/6 (10/4) Santa Fe
Hauque, Diego
 
MC220 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
18/09/2021 15:00
Club Colon C2 B   Santa Fe
Mantaras, Jose
1/6 4/6 Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
MC133 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
20/09/2021 15:00
Club Colon C1 D Santa Fe
Sola, Daniel
6/1 6/3 Santa Fe
Sufan, Ariel
 
MC218 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Lunes
20/09/2021 16:30
Club Colon C1 B   Santa Fe
Peresson, Marcelo
5/7 4/6 Santa Fe
Wermer, Julio
MC127 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
20/09/2021 21:00
Colastine Open C1 C Santa Fe
Francezon, Sebastian
7/6x 6/1 Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
 
CA817 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
21/09/2021 21:00
UPCN C1 C   Santa Fe
Macagno, Patricio
0/6 3/6 Santa Fe
Riffel, Facundo
MC107 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
21/09/2021 21:00
UPCN C2 C   Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
3/6 2/6 Santa Fe
Tenca, Maria Judith
MC105 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
22/09/2021 19:30
UPCN C1 B   Santa Fe
Ferrer, Federico Magin
0/6 0/6 Santa Fe
Miretti, Matias
CA822 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Miércoles
22/09/2021 21:00
UPCN C1 D Santa Fe
Bordogna , Rodrigo
6/3 6/4 Santa Fe
Gradient, Horacio
 
MC405 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Jueves
23/09/2021 16:30
Club Colon C1 2 Santa Fe / San José del Rincón
Vastik, Facundo
Mantaras, Mariano
7/5 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Siroski, Luciana
Tenca, Maria Judith
 
CA805 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
23/09/2021 19:30
UPCN C2 A   Santa Fe
Gervasoni, Facundo
W.O. Santa Fe
Calafell, Eduardo
MC302 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
24/09/2021 19:30
UPCN C1 1   Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
5/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
MC206 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
24/09/2021 19:30
UPCN C2 B Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
6/2 6/4 Santa Fe
Trejo, Pablo
 
MC125 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
24/09/2021 21:00
UPCN C2 C   Santa Fe
Martin, Matias
W.O. Santa Fe
Francezon, Sebastian
MC402 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Sábado
25/09/2021 10:30
Club Colon C2 1   Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
2/6 5/7 Santa Fe / San José del Rincón
Vastik, Facundo
Mantaras, Mariano
MC306 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
25/09/2021 12:00
Club Colon C1 2 Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
6/3 6/4 Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
MC207 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Lunes
27/09/2021 13:30
Club Colon C1 C Esperanza
Alarcon, Claudio
6/1 6/0 Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
 
MC252 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Lunes
27/09/2021 16:30
Club Colon C1 Q   Santa Fe
Del Peral, Fernando
2/6 2/6 Santa Fe
Abrate, Daniel
MC103 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
27/09/2021 21:00
Colastine Open C1 A   Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio
W.O. Santa Fe
Guimard, Mauro
MC145 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
28/09/2021 13:30
UPCN C1 Q   Paraná
Neme, Pablo
2/6 3/6 Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
MC141 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
28/09/2021 15:00
Club Colon C1 S Santa Fe
Spinardi, Nicolas
7/5 6/3 Santa Fe
Sola, Daniel
 
MC117 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
28/09/2021 16:30
Club Colon C1 S   Santa Fe
Tenca, Maria Judith
1/6 1/6 Santa Fe
Miretti, Matias
MC142 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
28/09/2021 19:30
UPCN C2 S Santa Fe
Dorigo, Diego
6/3 6/2 Paraná
Arrieta , Gabriel Maximiliano
 
CA829 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
28/09/2021 21:00
UPCN C2 Q Santa Fe
Riffel, Facundo
6/2 6/2 Santa Fe
Bordogna , Rodrigo
 
CA831 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
28/09/2021 21:00
UPCN C1 Q   Santa Fe
Calafell, Eduardo
1/6 1/6 Santa Fe
Peralta, Rodrigo
MC246 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
29/09/2021 16:30
Club Colon C1 Q Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
6/0 6/4 Santa Fe
Gonzalez, Cristian
 
MC241 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
29/09/2021 18:00
UPCN C1 S   Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
2/6 2/6 Santa Fe
Papaleo, Jose
MC217 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Miércoles
29/09/2021 18:00
UPCN C2 S Esperanza
Alarcon, Claudio
6/3 6/1 Santa Fe
Trejo, Pablo
 
MC114 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
29/09/2021 19:30
UPCN C1 S   Santa Fe
García, Diego
3/6 1/6 Esperanza
Amherdt, Agustin
MC219 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Miércoles
29/09/2021 19:30
UPCN C2 S Santa Fe
Garbarino, Bernardo
6/2 6/1 Santa Fe
Guetigg, Brenda
 
MC247 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Miércoles
29/09/2021 21:00
UPCN C2 Q Santa Fe
Semprini, Pablo
7/5 6/1 Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
 
MC220 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Jueves
30/09/2021 16:30
UPCN C1 S Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
76/7 6/2 (10/8) Santa Fe
Rosano, Juan
 
MC251 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
30/09/2021 18:00
UPCN C1 Q Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
6/2 6/1 Santa Fe
Crivello, Esteban
 
CA836 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
30/09/2021 18:00
UPCN C2 S Santa Fe
Macagno, Patricio
6/4 6/4 Santa Fe
Colome, Adrian
 
MC245 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
30/09/2021 19:30
UPCN C2 Q   Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
6/4 2/6 (2/10) Santa Fe
Barbieri, Santiago
CA826 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Jueves
30/09/2021 19:30
UPCN C1 S   Santa Fe
Nicotera, Ivan
6/3 5/7 (11/13) Santa Fe
Falbo, Josue
MC144 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Jueves
30/09/2021 21:00
UPCN C1 Q Santa Fe
Grant, Cristian
6/2 3/6 (10/3) Santa Fe
Guilermo, Echavarria
 
MC147 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Jueves
30/09/2021 21:00
UPCN C2 Q   Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
6/4 4/6 (6/10) Santa Fe
Fregona, Pablo
CA835 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
01/10/2021 13:30
Club Colon C1 S   Santa Fe
Gervasoni, Facundo
3/6 0/6 Santa Fe
Gradient, Horacio
MC213 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
01/10/2021 15:00
Club Colon C1 S   Santa Fe
Muller, Gonzalo
2/6 0/6 Esperanza
Gabriel, Cuatrin
MC119 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
01/10/2021 18:00
UPCN C1 S   Santa Fe
Tropini, Julián
6/0 3/6 (7/10) Santa Fe
Slaider, Gustavo
MC216 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
01/10/2021 18:00
UPCN C2 S Santa Fe
Miranda, Adolfo
6/2 6/1 Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
 
MC113 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
01/10/2021 19:30
UPCN C2 S Santa Fe
Guimard, Mauro
4/6 6/3 (10/8) Santa Fe
Reviglio, Agustín
 
MC214 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Viernes
01/10/2021 19:30
UPCN C1 S Santa Fe
Calza, Facundo
7/5 6/3 Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
 
CA828 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
01/10/2021 21:00
UPCN C2 Q Santa Fe
Scalso, Victor Elias
6/3 6/0 Santa Fe
Ferrer, Federico
 
MC120 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
01/10/2021 21:00
UPCN C1 S Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
6/4 6/1 Santa Fe
Ferrer, Federico Magin
 
MC316 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
02/10/2021 12:00
Colastine Open C1 4 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
7/5 6/4 Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
MC254 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
02/10/2021 15:00
Club Colon C2 Q   Santa Fe
Allende, German
2/6 3/6 Santa Fe
Mantaras, Jose
MC116 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
04/10/2021 15:00
Club Colon C1 S   Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio
2/6 4/6 Santa Fe
Bauza, Ezequiel
MC152 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Lunes
04/10/2021 16:30
Club Colon C1 Q   Santa Fe
Martin, Matias
2/6 3/6 No Definida
Manassero , Eugenio
MC151 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
05/10/2021 15:00
Club Colon C1 Q   Santa Fe
Garzon, Mariano
3/6 2/6 Santa Fe
Lescano, Federico
MC243 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
05/10/2021 15:00
Club Colon C2 W Santa Fe
Papaleo, Jose
2/6 6/3 (10/4) Santa Fe
Ruiz, Federico
 
MC255 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
05/10/2021 18:00
UPCN C2 S   Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
1/6 6/4 (5/10) Santa Fe
Abrate, Daniel
CA825 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
05/10/2021 18:00
UPCN C1 S Santa Fe
Haulet, Matias
6/4 6/1 Santa Fe
Carnevale, Diego
 
MC148 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
05/10/2021 19:30
UPCN C2 S Santa Fe
Grant, Cristian
6/4 6/0 Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
 
MC308 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Martes
05/10/2021 19:30
UPCN C1 2   Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
4/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
MC143 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
05/10/2021 21:00
UPCN C2 W   Santa Fe
Spinardi, Nicolas
4/6 0/6 Santa Fe
Dorigo, Diego
CA832 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
05/10/2021 21:00
UPCN C1 S   Santa Fe
Scalso, Victor Elias
2/6 0/6 Santa Fe
Riffel, Facundo
MC115 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
06/10/2021 21:00
UPCN C1 W   Santa Fe
Guimard, Mauro
5/7 4/6 Esperanza
Amherdt, Agustin
MC121 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Miércoles
06/10/2021 21:00
UPCN C2 W   Santa Fe
Slaider, Gustavo
76/7 1/6 Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
MC248 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
07/10/2021 13:30
Club Colon C1 S Santa Fe
Pombo, Juan
6/4 6/3 Santa Fe
Barbieri, Santiago
 
MC118 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Jueves
07/10/2021 15:00
Club Colon C2 W   Santa Fe
Bauza, Ezequiel
3/6 6/2 (5/10) Santa Fe
Miretti, Matias
MC215 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Jueves
07/10/2021 15:00
Club Colon C1 W Esperanza
Gabriel, Cuatrin
5/7 7/65 (11/9) Santa Fe
Calza, Facundo
 
MC412 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Jueves
07/10/2021 16:30
Club Colon C1 4 Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
6/3 7/64 Santa Fe / Santa Fe
Siroski, Luciana
Tenca, Maria Judith
 
MC218 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Jueves
07/10/2021 18:00
UPCN C2 W   Santa Fe
Miranda, Adolfo
0/6 0/6 Esperanza
Alarcon, Claudio
MC305 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Jueves
07/10/2021 19:30
UPCN C1 1   Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
2/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
MC146 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Viernes
08/10/2021 15:00
Club Colon C1 Q   Santa Fe
Francezon, Sebastian
3/6 1/6 Santa Fe
Sufan, Ariel
MC155 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
12/10/2021 09:00
Club Colon C1 S   Santa Fe
Lescano, Federico
7/6x 3/6 (6/10) No Definida
Manassero , Eugenio
MC156 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
12/10/2021 19:30
UPCN C1 S   Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
4/6 3/6 Santa Fe
Ponce, Esteban
MC256 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Martes
12/10/2021 19:30
UPCN C2 S Santa Fe
Carballada, Adrian
6/4 6/3 Santa Fe
Mantaras, Jose
 
CA833 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
12/10/2021 21:00
UPCN C1 S   Santa Fe
Hauque, Diego
0/6 6/4 (8/10) Santa Fe
Peralta, Rodrigo
MC318 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Martes
12/10/2021 21:00
UPCN C2 4 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
6/0 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
 
MC221 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
Miércoles
13/10/2021 21:00
UPCN C2 W   Santa Fe
Garbarino, Bernardo
4/6 4/6 Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
MC313 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Jueves
14/10/2021 18:00
UPCN C1 3 Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
6/1 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
 
MC157 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Jueves
14/10/2021 19:30
UPCN C2 W No Definida
Manassero , Eugenio
6/4 6/3 Santa Fe
Ponce, Esteban
 
MC249 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Jueves
14/10/2021 19:30
UPCN C1 S Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
6/1 6/4 Santa Fe
Semprini, Pablo
 
MC250 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Viernes
15/10/2021 19:30
UPCN C1 W Santa Fe
Pombo, Juan
6/3 6/1 Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
 
MC315 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
15/10/2021 19:30
UPCN C2 3   Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
5/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
CA827 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Viernes
15/10/2021 21:00
UPCN C1 W Santa Fe
Haulet, Matias
3/6 7/62 (10/7) Santa Fe
Falbo, Josue
 
MC257 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
Sábado
16/10/2021 10:30
Club Colon C1 W   Santa Fe
Abrate, Daniel
4/6 5/7 Santa Fe
Carballada, Adrian
MC149 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Sábado
16/10/2021 13:30
Club Colon C1 S   Santa Fe
Sufan, Ariel
1/6 3/6 Santa Fe
Fregona, Pablo
MC344 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
16/10/2021 15:00
Club Colon C1 9   Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
1/6 3/6 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
MC410 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Sábado
16/10/2021 15:00
Colastine Open C1 4 Santa Fe / San José del Rincón
Vastik, Facundo
Mantaras, Mariano
6/4 6/1 Paraná / Santa Fe
Neme, Pablo
Bonvin , Luciano
 
MC150 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
Martes
19/10/2021 21:00
UPCN C2 W   Santa Fe
Grant, Cristian
4/6 1/6 Santa Fe
Fregona, Pablo
CA834 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
Martes
19/10/2021 21:00
UPCN C1 W Santa Fe
Riffel, Facundo
6/3 6/2 Santa Fe
Peralta, Rodrigo
 
MC337 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Miércoles
20/10/2021 19:30
UPCN C1 8   No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
7/5 3/6 (6/10) Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
MC311 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Jueves
21/10/2021 16:30
Club Colon C2 3 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
5/7 6/3 (10/6) Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
MC403 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Jueves
21/10/2021 16:30
Club Colon C1 1   Santa Fe / Santa Fe
Siroski, Luciana
Tenca, Maria Judith
3/6 2/6 Esperanza / Esperanza
Alarcon, Claudio
Amherdt, Agustin
MC307 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Jueves
21/10/2021 19:30
UPCN C1 2 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
4/6 6/0 (10/3) Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
 
MC401 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Viernes
22/10/2021 21:00
Colastine Open C1 1 Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
6/4 x6/7 (10/5) Paraná / Santa Fe
Neme, Pablo
Bonvin , Luciano
 
MC221 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
02/11/2021 19:30
UPCN C2 C   Esperanza
Alesso, Juan Martin
0/6 2/6 Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
MC413 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Martes
02/11/2021 21:00
UPCN C1 5   Santa Fe / Santa Fe
Siroski, Luciana
Tenca, Maria Judith
76/7 3/6 Paraná / Santa Fe
Neme, Pablo
Bonvin , Luciano
MC216 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
02/11/2021 21:00
UPCN C2 B   Santa Fe
Barbieri, Santiago
3/6 3/6 Santa Fe
De Martini, Julio César
MC113 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
03/11/2021 13:30
Club Colon C1 B   Santa Fe
López, Rodrigo
x6/7 7/5 (4/10) Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
MC101 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
03/11/2021 19:30
UPCN C1 A   Santa Fe
Lescano, Federico
0/6 0/6 Santa Fe
Calza, Facundo
MC124 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
03/11/2021 19:30
UPCN C2 C   Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
4/6 3/6 Paraná
Aldrey, Ignacio
MC204 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
03/11/2021 21:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Crivello, Esteban
1/6 1/6 Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
MC225 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
03/11/2021 21:00
UPCN C1 C Santa Fe
Carballada, Adrian
6/4 6/1 Santa Fe
Mantaras, Jose
 
MC414 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Jueves
04/11/2021 15:00
Club Colon C1 5 Esperanza / Esperanza
Alarcon, Claudio
Amherdt, Agustin
6/4 5/7 (10/6) Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
 
MC202 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Jueves
04/11/2021 16:30
UPCN C1 A   Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
2/6 2/6 Santa Fe
Pombo, Juan
MC102 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Jueves
04/11/2021 21:00
UPCN C1 A   Santa Fe
Tropini, Julián
3/6 1/6 Santa Fe
Dorigo, Diego
MC415 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Sábado
06/11/2021 09:00
Club Colon C2 5 Santa Fe / San José del Rincón
Vastik, Facundo
Mantaras, Mariano
6/4 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
 
DA916 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Sábado
06/11/2021 09:00
Club Colon C1 4   Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
1/6 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
MC333 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
06/11/2021 10:30
Club Colon C1 7   Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
2/6 2/6 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
MC239 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Sábado
06/11/2021 10:30
Club Colon C2 D Santa Fe
Muller, Gonzalo
6/0 6/0 Santa Fe
Guetigg, Brenda
 
DA904 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Sábado
06/11/2021 16:30
UPCN C1 1   Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
1/6 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
MC133 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Lunes
08/11/2021 21:00
Colastine Open C1 D   Santa Fe
Echavarria, Guillermo
6/1 4/6 (7/10) Santa Fe
Salvador, Mario
MC208 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
09/11/2021 18:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
3/6 0/6 Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
MC226 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
09/11/2021 18:00
UPCN C1 C Esperanza
Alarcon, Claudio
7/5 6/1 Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
 
DA902 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Martes
09/11/2021 19:30
UPCN C2 1   Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
4/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
MC343 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Martes
09/11/2021 21:00
UPCN C1 9 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
6/2 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
 
MC224 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
09/11/2021 21:00
UPCN C2 C   Santa Fe
Mantaras, Jose
5/7 3/6 Esperanza
Alesso, Juan Martin
MC215 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
10/11/2021 15:00
Club Colon C1 B Esperanza
Gabriel, Cuatrin
6/1 6/3 Santa Fe
Del Peral, Fernando
 
MC104 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
10/11/2021 18:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Siroski, Luciana
0/6 4/6 Santa Fe
Lescano, Federico
MC128 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
10/11/2021 18:00
UPCN C1 C Paraná
Aldrey, Ignacio
3/6 6/2 (10/5) Santa Fe
Miretti, Matias
 
MC326 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Miércoles
10/11/2021 19:30
UPCN C2 6 Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
6/3 6/3 Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
DA926 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Miércoles
10/11/2021 19:30
UPCN C1 7   Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
MC207 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
10/11/2021 21:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Crivello, Esteban
2/6 1/6 Santa Fe
Pombo, Juan
MC117 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
10/11/2021 21:00
Club Colon C1 B Paraná
Neme, Pablo
6/4 6/2 Santa Fe
Slaider, Gustavo
 
MC319 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Jueves
11/11/2021 16:30
Club Colon C1 4   No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
76/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
MC237 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Jueves
11/11/2021 16:30
Club Colon C2 D Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
6/1 6/3 Santa Fe
Muller, Gonzalo
 
MC110 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Jueves
11/11/2021 18:00
UPCN C2 A Santa Fe
Calza, Facundo
6/2 6/4 Santa Fe
Siroski, Luciana
 
MC332 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Jueves
11/11/2021 19:30
UPCN C2 7 Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
0/6 7/5 (10/8) Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
 
MC211 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Jueves
11/11/2021 19:30
UPCN C1 B   Santa Fe
Semprini, Pablo
6/4 0/6 (2/10) Santa Fe
De Martini, Julio César
MC338 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
12/11/2021 16:30
Club Colon C1 8 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
6/4 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
 
MC220 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Viernes
12/11/2021 19:30
UPCN C2 B Santa Fe
De Martini, Julio César
6/2 6/2 Santa Fe
Del Peral, Fernando
 
MC231 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Viernes
12/11/2021 19:30
UPCN C1 D   Santa Fe
Guetigg, Brenda
1/6 0/6 Santa Fe
Gonzalez, Cristian
MC404 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Sábado
13/11/2021 15:00
Club Colon C1 2 Esperanza / Esperanza
Alarcon, Claudio
Amherdt, Agustin
6/0 6/2 Paraná / Santa Fe
Neme, Pablo
Bonvin , Luciano
 
MC123 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Sábado
13/11/2021 15:00
Club Colon C2 C Santa Fe
Grant, Cristian
6/3 6/4 Santa Fe
Miretti, Matias
 
MC411 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Sábado
13/11/2021 16:30
Club Colon C1 4   Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
5/7 1/6 Esperanza / Esperanza
Alarcon, Claudio
Amherdt, Agustin
MC137 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Sábado
13/11/2021 16:30
Club Colon C2 D Santa Fe
Finherut, Faustino
6/2 6/1 Santa Fe
Sanoner, Martin
 
MC323 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Lunes
15/11/2021 21:00
Colastine Open C1 5   Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
5/7 4/6 No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
DA901 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Martes
16/11/2021 18:00
UPCN C2 1   Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
7/67 1/6 (5/10) Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
MC335 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Martes
16/11/2021 19:30
UPCN C1 7   Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
3/6 5/7 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
MC223 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
16/11/2021 19:30
UPCN C2 C Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
6/2 2/6 (10/8) Santa Fe
Carballada, Adrian
 
MC218 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Martes
16/11/2021 21:00
UPCN C1 C   Santa Fe
Salva, Maria Jose
2/6 3/6 Santa Fe
Golfeto, Fernando
MC115 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
17/11/2021 13:30
Club Colon C2 B Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
6/2 6/3 Paraná
Neme, Pablo
 
MC116 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
17/11/2021 13:30
Club Colon C1 B Santa Fe
Slaider, Gustavo
6/3 6/3 Santa Fe
López, Rodrigo
 
MC122 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
17/11/2021 15:00
Club Colon C2 C Santa Fe
Miretti, Matias
6/2 6/0 Franck
Machado, Nicolás
 
CA807 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Miércoles
17/11/2021 15:00
Club Colon C1 B   Santa Fe
Spinardi, Nicolas
x6/7 2/6 Esperanza
Amherdt, Agustin
DA923 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Miércoles
17/11/2021 16:30
Club Colon C1 6   Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
2/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
MC224 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Miércoles
17/11/2021 16:30
Club Colon C2 D   Santa Fe
Antoniazzi, Damian
5/7 1/6 Santa Fe
Gentina, Matias
DA903 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Miércoles
17/11/2021 18:00
UPCN C2 1 Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
6/1 6/0 San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
 
MC108 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
17/11/2021 19:30
UPCN C1 A   Santa Fe
Lescano, Federico
4/6 2/6 Santa Fe
Tropini, Julián
MC130 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
17/11/2021 19:30
UPCN C2 C Santa Fe
Grant, Cristian
6/1 6/0 Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
 
CA813 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Miércoles
17/11/2021 21:00
UPCN C1 C   Santa Fe
Tibaldo, Mauricio
2/6 2/6 Santa Fe
Perrota, Emanuel
MC208 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Miércoles
17/11/2021 21:00
UPCN C2 B Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
6/1 6/4 Santa Fe
Rosano, Juan
 
MC232 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Jueves
18/11/2021 16:30
UPCN C2 D Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
6/3 7/5 Santa Fe
Muller, Gonzalo
 
MC204 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Jueves
18/11/2021 18:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Nitti, Facundo
3/6 1/6 Santa Fe
Ruiz, Federico
CA814 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Jueves
18/11/2021 19:30
UPCN C2 C   Santa Fe
Calafell, Eduardo
4/6 2/6 Paraná
Pusineri, Juan Manuel
DA910 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Martes
23/11/2021 18:00
UPCN C1 3 Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
6/2 6/0 Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
 
MC106 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Martes
23/11/2021 18:00
UPCN C2 A   Santa Fe
Dorigo, Diego
6/0 5/7 (7/10) Santa Fe
Calza, Facundo
MC340 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Martes
23/11/2021 19:30
UPCN C2 8 Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
6/1 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
 
MC209 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
23/11/2021 19:30
UPCN C1 A Santa Fe
Pombo, Juan
7/5 6/3 Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
 
MC136 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Martes
23/11/2021 21:00
Colastine Open C1 D   Santa Fe
Sanoner, Martin
x6/7 3/6 Santa Fe
Echavarria, Guillermo
MC138 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Martes
23/11/2021 21:00
UPCN C2 D Santa Fe
Vastik, Facundo
3/6 6/2 (10/7) Santa Fe
Salvador, Mario
 
MC214 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Martes
23/11/2021 21:00
Club Colon C2 C Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
6/0 6/1 Santa Fe
Salva, Maria Jose
 
MC213 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
24/11/2021 15:00
Club Colon C2 B   Santa Fe
De Martini, Julio César
4/6 3/6 Esperanza
Gabriel, Cuatrin
MC111 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
24/11/2021 15:00
Club Colon C1 B Santa Fe
Fregona, Pablo
6/4 6/3 Santa Fe
López, Rodrigo
 
MC126 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
24/11/2021 18:00
UPCN C2 C   Franck
Machado, Nicolás
1/6 2/6 Santa Fe
Grant, Cristian
MC227 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
24/11/2021 19:30
UPCN C1 C   Santa Fe
Mantaras, Jose
0/6 0/6 Esperanza
Alarcon, Claudio
CA801 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Miércoles
24/11/2021 19:30
UPCN C2 A   Santa Fe
Ferrer, Federico
2/6 3/6 Santa Fe
Aranega, Guillermo
MC233 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
24/11/2021 21:00
UPCN C1 D   Santa Fe
Gonzalez, Cristian
6/2 0/6 (5/10) Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
DA921 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Jueves
25/11/2021 18:00
UPCN C1 6   Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
3/6 3/6 Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
CA816 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Jueves
25/11/2021 18:00
UPCN C2 C   Santa Fe
Tibaldo, Mauricio
1/6 2/6 Santa Fe
Calafell, Eduardo
MC228 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Jueves
25/11/2021 19:30
UPCN C1 C   Esperanza
Alesso, Juan Martin
x6/7 3/6 Santa Fe
Carballada, Adrian
MC109 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Jueves
25/11/2021 19:30
UPCN C2 A Santa Fe
Dorigo, Diego
6/0 6/2 Santa Fe
Lescano, Federico
 
MC129 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Viernes
26/11/2021 18:00
UPCN C1 C   Franck
Machado, Nicolás
2/6 3/6 Paraná
Aldrey, Ignacio
CA809 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Viernes
26/11/2021 18:00
UPCN C2 B Santa Fe
Falbo, Josue
6/2 3/6 (10/7) Esperanza
Amherdt, Agustin
 
MC345 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Viernes
26/11/2021 19:30
UPCN C1 9   Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
3/6 4/6 No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
CA815 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Viernes
26/11/2021 21:00
UPCN C2 C   Paraná
Pusineri, Juan Manuel
4/6 4/6 Santa Fe
Perrota, Emanuel
MC206 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Viernes
26/11/2021 21:00
UPCN C1 A   Santa Fe
Passerino, Flavia
4/6 2/6 Santa Fe
Nitti, Facundo
DA911 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Sábado
27/11/2021 09:00
Colastine Open C1 3   Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
1/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
MC207 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Sábado
27/11/2021 09:00
Club Colon C2 B Santa Fe
Ferreyra, Federico
6/1 6/4 Santa Fe
Oregioni, Lucas
 
MC336 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Sábado
27/11/2021 10:30
Club Colon C1 8 Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
6/2 5/7 (10/8) Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
MC134 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Sábado
27/11/2021 10:30
Colastine Open C1 D Santa Fe
Finherut, Faustino
W.O. Santa Fe
Vastik, Facundo
 
MC220 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Sábado
27/11/2021 10:30
Club Colon C2 D   Santa Fe
Peresson, Marcelo
1/6 3/6 Santa Fe
Antoniazzi, Damian
MC219 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Sábado
27/11/2021 12:00
Colastine Open C1 D Santa Fe
Gentina, Matias
4/6 6/3 (10/8) Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
 
MC206 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Lunes
29/11/2021 15:00
Club Colon C1 A Santa Fe
Pombo, Juan
6/3 x6/7 (10/3) Santa Fe
Abrate, Daniel
 
MC330 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Lunes
29/11/2021 21:00
Colastine Open C1 6 Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
 
MC222 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Martes
30/11/2021 16:30
Club Colon C1 C   Santa Fe
Carballada, Adrian
x6/7 0/6 Esperanza
Alarcon, Claudio
MC416 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Martes
30/11/2021 21:00
UPCN C1 Q Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
7/63 2/6 (10/8) Paraná / Santa Fe
Neme, Pablo
Bonvin , Luciano
 
MC131 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Martes
30/11/2021 21:00
UPCN C2 D   Santa Fe
Vastik, Facundo
4/6 3/6 Santa Fe
Echavarria, Guillermo
MC112 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
01/12/2021 13:30
Club Colon C1 B Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
6/3 6/2 Santa Fe
Slaider, Gustavo
 
MC107 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
01/12/2021 15:00
Club Colon C1 A   Santa Fe
Siroski, Luciana
0/6 0/6 Santa Fe
Dorigo, Diego
MC119 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Miércoles
01/12/2021 16:30
Club Colon C2 B   Santa Fe
Slaider, Gustavo
4/6 0/6 Santa Fe
Fregona, Pablo
CA808 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Miércoles
01/12/2021 18:00
UPCN C1 B Santa Fe
Pascuali, Facundo
7/64 6/2 Santa Fe
Falbo, Josue
 
MC215 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Miércoles
01/12/2021 18:00
UPCN C2 C   Santa Fe
Salva, Maria Jose
2/6 2/6 Santa Fe
Garbarino, Bernardo
MC320 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
Miércoles
01/12/2021 19:30
UPCN C1 4 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
7/64 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
 
MC240 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Miércoles
01/12/2021 19:30
UPCN C2 D   Santa Fe
Gonzalez, Cristian
1/6 2/6 Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
DA908 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
Jueves
02/12/2021 18:00
UPCN C2 2 Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
6/1 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
 
CA802 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Jueves
02/12/2021 18:00
UPCN C1 A Santa Fe
Haulet, Matias
6/2 6/1 Santa Fe
Colome, Adrian
 
CA820 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Jueves
02/12/2021 19:30
UPCN C2 D Santa Fe
Hauque, Diego
6/0 6/0 Santa Fe
Smith, Lucas
 
MC219 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
Jueves
02/12/2021 21:00
UPCN C2 B   Santa Fe
Barbieri, Santiago
7/5 2/6 (5/10) Santa Fe
Semprini, Pablo
MC105 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Jueves
02/12/2021 21:00
UPCN C1 A Santa Fe
Tropini, Julián
6/4 1/6 (10/6) Santa Fe
Siroski, Luciana
 
CA821 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Viernes
03/12/2021 13:30
Colastine Open C1 D - Santa Fe
Smith, Lucas
vs Santa Fe
Gradient, Horacio
-
CA812 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Viernes
03/12/2021 15:00
Colastine Open C1 B Santa Fe
Falbo, Josue
6/3 6/2 Santa Fe
Spinardi, Nicolas
 
MC419 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
Viernes
03/12/2021 16:30
Colastine Open C1 S Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
7/6x 1/6 (10/7) Santa Fe / San José del Rincón
Vastik, Facundo
Mantaras, Mariano
 
CA822 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Viernes
03/12/2021 18:00
Colastine Open C1 D Santa Fe
Marchisio, Diego
2/6 6/3 (15/13) Santa Fe
Hauque, Diego
 
MC201 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Sábado
04/12/2021 10:30
Colastine Open C1 A   Santa Fe
Nitti, Facundo
2/6 0/6 Santa Fe
Martorino, Fabian
MC223 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
Sábado
04/12/2021 12:00
Colastine Open C1 D Santa Fe
Peresson, Marcelo
6/1 6/1 Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
 
CA819 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
Sábado
04/12/2021 13:30
Colastine Open C1 D Santa Fe
Marchisio, Diego
7/5 6/4 Santa Fe
Gradient, Horacio
 
MC135 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Martes
07/12/2021 19:30
UPCN C1 D - Santa Fe
Salvador, Mario
vs Santa Fe
Finherut, Faustino
-
MC139 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
Martes
07/12/2021 19:30
UPCN C2 D - Santa Fe
Sanoner, Martin
vs Santa Fe
Vastik, Facundo
-
MC108 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir A   Santa Fe
Yapur, Juan Pablo
W.O. Santa Fe
Garzon, Mariano
MC116 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir B   Santa Fe
Lescano, Federico
2/6 2/6 Santa Fe
Guilermo, Echavarria
MC118 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir B   Paraná
Arrieta , Gabriel Maximiliano
4/6 0/6 Santa Fe
Fregona, Pablo
MC135 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir D Santa Fe
Sufan, Ariel
W.O. Santa Fe
Lombardi , Fernando
 
MC137 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir D   Santa Fe
Lombardi , Fernando
W.O. No Definida
Manassero , Eugenio
MC153 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
W.O. Santa Fe
Lombardi , Fernando
 
MC154 Grand Slam B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q   Santa Fe
Yapur, Juan Pablo
W.O. Santa Fe
Ponce, Esteban
MC214 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
No
definido
a Definir B Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
6/3 7/6x Santa Fe
Peresson, Marcelo
 
MC242 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
No
definido
a Definir S Santa Fe
Ruiz, Federico
6/4 6/3 Santa Fe
Wermer, Julio
 
MC244 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q Santa Fe
Pombo, Juan
6/1 6/1 Santa Fe
Peresson, Marcelo
 
MC253 Grand Slam C - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q Santa Fe
Carballada, Adrian
6/2 5/7 (10/6) Santa Fe
Travaglini, Carolina
 
CA830 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
No
definido
a Definir Q   Santa Fe
Sandona, Joaquin
W.O. Santa Fe
Hauque, Diego
CA837 Master A - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_A
No
definido
a Definir W Santa Fe
Gradient, Horacio
6/2 3/6 (10/6) Santa Fe
Macagno, Patricio
 
MC303 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 1   Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
4/6 5/7 Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
MC312 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 3   Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
0/6 2/6 No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
MC321 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 5 Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
W.O. Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
 
MC328 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 6 No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
 
MC329 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 6 Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
 
MC341 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 9   Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
W.O. Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
MC342 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir 9   Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
MC346 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir O - Santa Fe / Santa Fe
Grant, Cristian
Gahn, Julio Efrain
vs Santo Tomé / Santo Tomé
Amat, Gustavo
Ramseyer , Alejandro
-
MC347 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir O - Santa Fe / Santa Fe
Sanagustin, Andres
Valls, Martin
vs Santa Fe / Santa Fe
Bertuzzi, Alejandro
Francezon, Sebastian
-
MC348 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir Q - Santo Tomé / Santo Tomé
Ronsoni, Fernando
Ronsoni, Sebastián
vs  MC346 -
MC349 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir Q - No Definida / Santo Tomé
Martin, Dallo
Pagano, Juan Andres
vs Santa Fe / Santa Fe
Bergallo, Leonardo
Ferrante, Pablo Sebastian
-
MC350 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir Q - Santa Fe / Santa Fe
Perlo, Gerardo Martin
Genero, Gonzalo
vs Santa Fe / Santa Fe
Porta, Emiliano
Sanoner, Martin
-
MC351 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir Q - MC347  vs Santa Fe / Santa Fe
Dorigo, Diego
Orieta, Nicolas
-
MC352 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir S - MC348  vs  MC349 -
MC353 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir S - MC350  vs  MC351 -
MC354 Americano B - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_B
No
definido
a Definir W - MC352  vs  MC353 -
MC409 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
No
definido
a Definir 3 Esperanza / Esperanza
Alarcon, Claudio
Amherdt, Agustin
6/2 6/4 Santa Fe / San José del Rincón
Vastik, Facundo
Mantaras, Mariano
 
MC417 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
No
definido
a Definir Q Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Siroski, Luciana
Tenca, Maria Judith
 
MC418 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
No
definido
a Definir S - Esperanza / Esperanza
Alarcon, Claudio
Amherdt, Agustin
vs Santa Fe / Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
Bauza, Ezequiel
-
MC420 Americano C - Cab. Dobles - Grupo 1
CAB_D_C
No
definido
a Definir W - MC418  vs Santo Tomé / Santa Fe
Dallo, Ezequiel
Rinaldi, Facundi
-
MC104 Challerger B - Cab. Single - Grupo 1
CAB_S_B
No
definido
a Definir B   Santa Fe
Miretti, Matias
x6/7 x6/7 Esperanza
Amherdt, Agustin
MC209 Caballeros Single C - Grupo 2
CAB_S_C
No
definido
a Definir C   Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
0/6 1/6 Santa Fe
Calza, Facundo
MC201 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A   Santa Fe
Rodríguez, Leonardo
6/2 3/6 (6/10) Santa Fe
Abrate, Daniel
MC203 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Abrate, Daniel
vs Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
-
MC205 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A Santa Fe
Evequoz, Juan Martín
6/0 6/0 Santa Fe
Crivello, Esteban
 
MC210 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Abrate, Daniel
vs Santa Fe
Crivello, Esteban
-
MC212 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B Esperanza
Gabriel, Cuatrin
6/1 6/0 Santa Fe
Barbieri, Santiago
 
MC214 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B   Santa Fe
Del Peral, Fernando
1/6 6/4 (9/11) Santa Fe
Semprini, Pablo
MC217 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B Santa Fe
Del Peral, Fernando
6/3 2/6 (10/4) Santa Fe
Barbieri, Santiago
 
MC218 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B   Santa Fe
Semprini, Pablo
3/6 2/6 Esperanza
Gabriel, Cuatrin
MC229 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir C Esperanza
Alarcon, Claudio
6/2 6/2 Esperanza
Alesso, Juan Martin
 
MC230 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Peressutti, Gustavo Omar
vs Santa Fe
Mantaras, Jose
-
MC234 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir D - Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
vs Santa Fe
Guetigg, Brenda
-
MC235 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir D   Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
1/6 2/6 Santo Tomé
Dallo, Ezequiel
MC236 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir D Santa Fe
Muller, Gonzalo
6/2 6/3 Santa Fe
Gonzalez, Cristian
 
MC238 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir D - Santa Fe
Guetigg, Brenda
vs Santa Fe
Roman, Carlos Alberto
-
MC241 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - 1A  vs  1D -
MC242 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - 1C  vs  1B -
MC243 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir W - MC241  vs  MC242 -
MC244 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 2A  vs  3B -
MC245 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 3C  vs  2D -
MC246 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 2C  vs  3D -
MC247 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 3A  vs  2B -
MC248 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - MC244  vs  MC245 -
MC249 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - MC246  vs  MC247 -
MC250 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir W - MC248  vs  MC249 -
MC251 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 4A  vs  5B -
MC252 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 5C  vs  4D -
MC253 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 4C  vs  5D -
MC254 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 5A  vs  4B -
MC255 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - MC251  vs  MC252 -
MC256 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - MC253  vs  MC254 -
MC257 Grand Slam C - Single - 2da edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir W - MC255  vs  MC256 -
DA905 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 2 - Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
vs Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
-
DA906 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 2   San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
DA907 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 2 - Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
vs Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
-
DA909 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 3 - Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
vs Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
-
DA912 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 3 Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
W.O. San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
 
DA913 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 4   San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
W.O. Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
DA914 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 4 - Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
vs Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
-
DA915 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 4 Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
6/1 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
 
DA917 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 5 Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
6/0 6/0 Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
 
DA918 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 5 - Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
vs Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
-
DA919 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 5 - Santa Fe / Santa Fe
Travaglini, Carolina
Amadio, Agustina
vs Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
-
DA920 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 5   San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
DA922 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 6 Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
W.O. San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
 
DA924 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 6 - Santa Fe / Santa Fe
Girard, Gabriela
Herlein, Sonia
vs Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
-
DA925 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 7 - Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Carolina
Gimenez, Pilar
vs Santa Fe / San José del Rincón
Rafaniello, Andrea
Simonetti , Gabriela
-
DA927 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 7   San José del Rincón / Santa Fe
Candioti, Victoria
Guetigg, Brenda
W.O. Santa Fe / Santa Fe
Emilia, Becske
Silva, Luciana
DA928 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir 7 - Santa Fe / Santa Fe
Baella, Noelia Gisel
Cortese, Romina
vs Santa Fe / No Definida
Arrietti, Claudia
Coassin, Martina
-
DA929 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir Q - 01  vs  08 -
DA930 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir Q - 04  vs  05 -
DA931 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir Q - 03  vs  06 -
DA932 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir Q - 07  vs  02 -
DA933 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir S - DA929  vs  DA930 -
DA934 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir S - DA931  vs  DA932 -
DA935 Americano D - Damas Doble - Grupo 1
DAM_D_C
No
definido
a Definir W - DA933  vs  DA934 -
MC103 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir A Santa Fe
Calza, Facundo
6/1 6/0 Santa Fe
Tropini, Julián
 
MC114 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir B - Paraná
Neme, Pablo
vs Santa Fe
Fregona, Pablo
-
MC118 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir B Santa Fe
Fregona, Pablo
6/2 6/0 Santa Fe
Graells, Francisco Esteban
 
MC120 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir B   Santa Fe
López, Rodrigo
3/6 x6/7 Paraná
Neme, Pablo
MC121 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir C   Paraná
Aldrey, Ignacio
6/1 3/6 (8/10) Santa Fe
Grant, Cristian
MC125 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Miretti, Matias
vs Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
-
MC127 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Gahn, Julio Efrain
vs Franck
Machado, Nicolás
-
MC132 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir D Santa Fe
Salvador, Mario
6/3 6/4 Santa Fe
Sanoner, Martin
 
MC140 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir D   Santa Fe
Echavarria, Guillermo
5/7 2/6 Santa Fe
Finherut, Faustino
MC141 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir S - 1A  vs  1D -
MC142 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir S - 1C  vs  1B -
MC143 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir W - MC141  vs  MC142 -
MC144 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 2A  vs  3B -
MC145 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 3C  vs  2D -
MC146 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 2C  vs  3D -
MC147 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 3A  vs  2B -
MC148 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir S - MC144  vs  MC145 -
MC149 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir S - MC146  vs  MC147 -
MC150 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir W - MC148  vs  MC149 -
MC151 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 4A  vs  5B -
MC152 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 5C  vs  4D -
MC153 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 4C  vs  5D -
MC154 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir Q - 5A  vs  4B -
MC155 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir S - MC151  vs  MC152 -
MC156 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir S - MC153  vs  MC154 -
MC157 Grand Slam B - Single - 2da edición
CAB_S_B
No
definido
a Definir W - MC155  vs  MC156 -
CA803 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Colome, Adrian
vs Santa Fe
Aranega, Guillermo
-
CA804 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Ferrer, Federico
vs Santa Fe
Haulet, Matias
-
CA805 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Haulet, Matias
vs Santa Fe
Aranega, Guillermo
-
CA806 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Colome, Adrian
vs Santa Fe
Ferrer, Federico
-
CA810 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir B - Santa Fe
Spinardi, Nicolas
vs Santa Fe
Pascuali, Facundo
-
CA811 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir B - Santa Fe
Pascuali, Facundo
vs Esperanza
Amherdt, Agustin
-
CA817 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Calafell, Eduardo
vs Santa Fe
Perrota, Emanuel
-
CA818 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir C - Paraná
Pusineri, Juan Manuel
vs Santa Fe
Tibaldo, Mauricio
-
CA823 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir D - Santa Fe
Hauque, Diego
vs Santa Fe
Gradient, Horacio
-
CA824 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir D - Santa Fe
Smith, Lucas
vs Santa Fe
Marchisio, Diego
-
CA825 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir S - 1A  vs  1D -
CA826 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir S - 1C  vs  1B -
CA827 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir W - CA825  vs  CA826 -
CA828 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir Q - 2A  vs  3B -
CA829 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir Q - 3C  vs  2D -
CA830 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir Q - 2C  vs  3D -
CA831 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir Q - 3A  vs  2B -
CA832 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir S - CA828  vs  CA829 -
CA833 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir S - CA830  vs  CA831 -
CA834 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir W - CA832  vs  CA833 -
CA835 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir S - 4A  vs  4D -
CA836 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir S - 4C  vs  4B -
CA837 Máster A single - 2da Edición
CAB_S_A
No
definido
a Definir W - CA835  vs  CA836 -
MC202 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Ruiz, Federico
vs Santa Fe
Passerino, Flavia
-
MC203 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Passerino, Flavia
vs Santa Fe
Martorino, Fabian
-
MC205 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir A - Santa Fe
Ruiz, Federico
vs Santa Fe
Martorino, Fabian
-
MC209 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B - Santa Fe
Rosano, Juan
vs Santa Fe
Oregioni, Lucas
-
MC210 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B - Santa Fe
Ferreyra, Federico
vs Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
-
MC211 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B - Santa Fe
Ingaramo, Gustavo
vs Santa Fe
Oregioni, Lucas
-
MC212 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir B - Santa Fe
Rosano, Juan
vs Santa Fe
Ferreyra, Federico
-
MC213 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Golfeto, Fernando
vs Santa Fe
Garbarino, Bernardo
-
MC216 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Golfeto, Fernando
vs Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
-
MC217 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir C - Santa Fe
Lombardi , Facundo Adrián
vs Santa Fe
Garbarino, Bernardo
-
MC221 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir D - Santa Fe
Antoniazzi, Damian
vs Arroyo Leyes
Coceres, Alberto
-
MC222 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir D - Santa Fe
Gentina, Matias
vs Santa Fe
Peresson, Marcelo
-
MC225 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - 1A  vs  1D -
MC226 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - 1C  vs  1B -
MC227 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir W - MC225  vs  MC226 -
MC228 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 2A  vs  3B -
MC229 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 3C  vs  2D -
MC230 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 2C  vs  3D -
MC231 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir Q - 3A  vs  2B -
MC232 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - MC228  vs  MC229 -
MC233 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - MC230  vs  MC231 -
MC234 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir W - MC232  vs  MC233 -
MC235 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - 4A  vs  4D -
MC236 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir S - 4C  vs  4B -
MC237 Máster single C - 1er edición
CAB_S_C
No
definido
a Definir W - MC235  vs  MC236 -

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Tenis Organizer

http://www.tenisorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Tenis
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de TENIS
 
Complejos:  
Colastine Open / UPCN / Club Colon /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.671300 segundos
.-
FIN