Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
MC108
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo C
Santa Fe
  vs   Santa Rosa de Calchines
 
García, Diego Escobar , Hector
Martes
31/08/2021
21:00

6/1 6/2

MC111
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo D
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Bauza, Ezequiel Reviglio, Agustín
Viernes
03/09/2021
19:30

3/6 6/4 (7/10)

MC106
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo B
Esperanza
  vs   Santa Fe
 
Amherdt, Agustin Ferrer, Federico Magin
Viernes
03/09/2021
21:00

6/1 6/0

MC101
UPCN C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Tropini, Julián Serrao, Jose Ignacio
Sábado
04/09/2021
16:30

3/6 5/7

MC102
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo A
Santa Fe
  vs   Santa Fe
 
Guimard, Mauro Tropini, Julián
Viernes
10/09/2021
19:30

6/0 6/1

MC110
UPCN C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo D
Santa Fe
  vs   Santa Fe
 
Reviglio, Agustín Slaider, Gustavo
Sábado
11/09/2021
10:30

6/4 7/5

MC109
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo C
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Tenca, Maria Judith García, Diego
Miércoles
15/09/2021
18:00

0/6 3/6

MC112
UPCN C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo D
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Slaider, Gustavo Bauza, Ezequiel
Viernes
17/09/2021
18:00

5/7 3/6

MC107
UPCN C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo C
  Santa Rosa de Calchines
  vs   Santa Fe
Escobar , Hector Tenca, Maria Judith
Martes
21/09/2021
21:00

3/6 2/6

MC105
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo B
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Ferrer, Federico Magin Miretti, Matias
Miércoles
22/09/2021
19:30

0/6 0/6

MC103
Colastine Open C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo A
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio Guimard, Mauro
Lunes
27/09/2021
21:00

W.O.

MC117
Club Colon C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Semifinal
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Tenca, Maria Judith Miretti, Matias
Martes
28/09/2021
16:30

1/6 1/6

MC114
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Semifinal
  Santa Fe
  vs   Esperanza
García, Diego Amherdt, Agustin
Miércoles
29/09/2021
19:30

3/6 1/6

MC119
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Semifinal
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Tropini, Julián Slaider, Gustavo
Viernes
01/10/2021
18:00

6/0 3/6 (7/10)

MC113
UPCN C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Semifinal
Santa Fe
  vs   Santa Fe
 
Guimard, Mauro Reviglio, Agustín
Viernes
01/10/2021
19:30

4/6 6/3 (10/8)






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
MC120
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Semifinal
Santa Rosa de Calchines
  vs   Santa Fe
 
Escobar , Hector Ferrer, Federico Magin
Viernes
01/10/2021
21:00

6/4 6/1

MC116
Club Colon C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Semifinal
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio Bauza, Ezequiel
Lunes
04/10/2021
15:00

2/6 4/6

MC115
UPCN C1
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Final
  Santa Fe
  vs   Esperanza
Guimard, Mauro Amherdt, Agustin
Miércoles
06/10/2021
21:00

5/7 4/6

MC121
UPCN C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Final
  Santa Fe
  vs   Santa Rosa de Calchines
Slaider, Gustavo Escobar , Hector
Miércoles
06/10/2021
21:00

76/7 1/6

MC118
Club Colon C2
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Final
  Santa Fe
  vs   Santa Fe
Bauza, Ezequiel Miretti, Matias
Jueves
07/10/2021
15:00

3/6 6/2 (5/10)

MC104
Sede a Definir
   
Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 (CAB_S_B) - Grupo B
  Santa Fe
  vs   Esperanza
Miretti, Matias Amherdt, Agustin
Fecha y Hora
a Definir

x6/7 x6/7