Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: LIGAS Match Point / Americanos    Torneo: Challerger B - Cab. Single - Grupo 1 Fechas: 09/08/2021 al 11/12/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
SEMIFINAL FINAL    
13
1A  Guimard, Mauro 4 6 (10)
1D  Reviglio, Agustín 6 3 (8)
  UPCN C2 01/10/2021 19:30
15
 Guimard, Mauro 5 4
 Amherdt, Agustin 7 6
 UPCN C1 06/10/2021 21:00
 
CAMPEON
 Amherdt, Agustin

SUB CAMPEON
 Guimard, Mauro
14
1C  García, Diego 3 1
1B  Amherdt, Agustin 6 6
  UPCN C1 29/09/2021 19:30

 

 

 

 


SEMIFINAL FINAL    
16
2A  Serrao, Jose Ignacio 2 4
2D  Bauza, Ezequiel 6 6
  Club Colon C1 04/10/2021 15:00
18
 Bauza, Ezequiel 3 6 (5)
 Miretti, Matias 6 2 (10)
 Club Colon C2 07/10/2021 15:00
 
CAMPEON
 Miretti, Matias

SUB CAMPEON
 Bauza, Ezequiel
17
2C  Tenca, Maria Judith 1 1
2B  Miretti, Matias 6 6
  Club Colon C1 28/09/2021 16:30

 

 

 

 


SEMIFINAL FINAL    
19
3A  Tropini, Julián 6 3 (7)
3D  Slaider, Gustavo 0 6 (10)
  UPCN C1 01/10/2021 18:00
21
 Slaider, Gustavo 6 1
 Escobar , Hector 7 6
 UPCN C2 06/10/2021 21:00
 
CAMPEON
 Escobar , Hector

SUB CAMPEON
 Slaider, Gustavo
20
3C  Escobar , Hector 6 6
3B  Ferrer, Federico Magin 4 1
  UPCN C1 01/10/2021 21:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MC101 Sábado
04/09/2021 16:30
UPCN C2

A

  Santa Fe
Tropini, Julián
  Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio
3/6 5/7
MC102 Viernes
10/09/2021 19:30
UPCN C1

A

Santa Fe
Guimard, Mauro
  Santa Fe
Tropini, Julián
  6/0 6/1
MC103 Lunes
27/09/2021 21:00
Colastine Open C1

A

  Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio
  Santa Fe
Guimard, Mauro
W.O.
MC104 No
definido
a Definir

B

  Santa Fe
Miretti, Matias
  Esperanza
Amherdt, Agustin
x6/7 x6/7
MC105 Miércoles
22/09/2021 19:30
UPCN C1

B

  Santa Fe
Ferrer, Federico Magin
  Santa Fe
Miretti, Matias
0/6 0/6
MC106 Viernes
03/09/2021 21:00
UPCN C1

B

Esperanza
Amherdt, Agustin
  Santa Fe
Ferrer, Federico Magin
  6/1 6/0
MC107 Martes
21/09/2021 21:00
UPCN C2

C

  Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
  Santa Fe
Tenca, Maria Judith
3/6 2/6
MC108 Martes
31/08/2021 21:00
UPCN C1

C

Santa Fe
García, Diego
  Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
  6/1 6/2
MC109 Miércoles
15/09/2021 18:00
UPCN C1

C

  Santa Fe
Tenca, Maria Judith
  Santa Fe
García, Diego
0/6 3/6
MC110 Sábado
11/09/2021 10:30
UPCN C2

D

Santa Fe
Reviglio, Agustín
  Santa Fe
Slaider, Gustavo
  6/4 7/5
MC111 Viernes
03/09/2021 19:30
UPCN C1

D

  Santa Fe
Bauza, Ezequiel
  Santa Fe
Reviglio, Agustín
3/6 6/4 (7/10)
MC112 Viernes
17/09/2021 18:00
UPCN C2

D

  Santa Fe
Slaider, Gustavo
  Santa Fe
Bauza, Ezequiel
5/7 3/6
MC113 Viernes
01/10/2021 19:30
UPCN C2

S

Santa Fe
Guimard, Mauro
  Santa Fe
Reviglio, Agustín
  4/6 6/3 (10/8)
MC114 Miércoles
29/09/2021 19:30
UPCN C1

S

  Santa Fe
García, Diego
  Esperanza
Amherdt, Agustin
3/6 1/6
MC115 Miércoles
06/10/2021 21:00
UPCN C1

W

  Santa Fe
Guimard, Mauro
  Esperanza
Amherdt, Agustin
5/7 4/6
MC116 Lunes
04/10/2021 15:00
Club Colon C1

S

  Santa Fe
Serrao, Jose Ignacio
  Santa Fe
Bauza, Ezequiel
2/6 4/6
MC117 Martes
28/09/2021 16:30
Club Colon C1

S

  Santa Fe
Tenca, Maria Judith
  Santa Fe
Miretti, Matias
1/6 1/6
MC118 Jueves
07/10/2021 15:00
Club Colon C2

W

  Santa Fe
Bauza, Ezequiel
  Santa Fe
Miretti, Matias
3/6 6/2 (5/10)
MC119 Viernes
01/10/2021 18:00
UPCN C1

S

  Santa Fe
Tropini, Julián
  Santa Fe
Slaider, Gustavo
6/0 3/6 (7/10)
MC120 Viernes
01/10/2021 21:00
UPCN C1

S

Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
  Santa Fe
Ferrer, Federico Magin
  6/4 6/1
MC121 Miércoles
06/10/2021 21:00
UPCN C2

W

  Santa Fe
Slaider, Gustavo
  Santa Rosa de Calchines
Escobar , Hector
76/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado